Как добавить в гугл 20 000 000 страниц

123 4
[Удален]
2434

Собственно сабж. Страницы являются продуктами. И в осномно характеристики там не уникальные и такими в принципе быть не могут.

1.Как добавить?

2. Чего опасаться?

3. Какие способы избежать того чего нужно опасатся?)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1
Pain.Reign:
1.Как добавить?
2. Чего опасаться?
3. Какие способы избежать того чего нужно опасатся?)

Добавьте четвёртый:

4. Какой способ добавить, чтобы избежать того, чего при этом не опасаться.

Tesmos
На сайте с 26.04.2008
Offline
72
#2

сами добавятся, со временем. попробовать купить ссылок на основные разделы.

[Удален]
#3

дану сами добавятся... ты много сайтов знаешь с 20 000 000 страницами?

есть у кого-то опыт по добавлению хотя бы от 500 000 страниц?

может поступить как вконтакте? сначала все закрывать от индексации а потом открывать постепенно? только вконтакте сразу все открыл. и вроди бы норм проиндексировался.

Tesmos
На сайте с 26.04.2008
Offline
72
#4

Pain.Reign, нет, не знаю. потому что таких сайтов не так уж и много.

но это не отменяет того, что пс должна добавить многие страницы.

и я вроде с вами не особо знаком, к слову о переходе на ты.

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#5

Добавить-добавит, потом выбрасывать начнёт сотнями тысяч, как не представляющие интереса для пользователя. В любом случае с такими масштабами нужны неплохие финансовые вложения - ссылки, комментарии и т.д...

Вопрос неправильно поставлен - как сохранить, вот в чём вопрос!

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#6

ТС, Вы что Яндекс отпарсили? Какая цель этого???

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#7

Вопрос не в том, как добавить, а что. Новый сайт с 20 млн. страниц - копипаст (инфа - 100%). Не зажуёт, даже гугл, - подавится. Ну, а так, единственный вариант - сделать карту сайта и скормить гуглу. Если копипаст, я бы скормил где-нибудь 100 тыс. сразу, а остальное добавлял отложенно.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
[Удален]
#8

Зачем вы мне рассказываете что гугл не зажует?) Вы лучше скажите, по вашему мнению оптимальный вариант продвижения. домен итд итп.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#9

Интересно, а гугл посчитает все страницы сайта нужными в своем индексе? Думаю, нет.

Да и 20 млн.. Хм, у вас соц сеть, о которой никто не знает?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
[Удален]
#10
master_jeday:
Ну, а так, единственный вариант - сделать карту сайта и скормить гуглу.

Не, не схавает. Единственный реальный вариант - 20 000 000 внешних ссылок (то есть на каждую страницу) - нагенерить трамплинов на бесплатных доменах/поддоменах. Вполне реализуемый вариант при должном уровне автоматизации.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий