AllAllsubmitter или ещё что-то?

suvorov.r
На сайте с 25.11.2010
Offline
15
348

Доброго вечера коллеги!

Не буду обращать внимание на посты, типа: "Да прогон уже 100 лет не работает, купи ссылок в сапе"

Это так, отступление было, потому как реакция вполне ожидаемая. Хотел поинтересоваться, какой софт на данный момент может более умело регистрировать в каталогах? Сейчас поюзал Allsubmitter 4.7, софтина отличная, но лично у меня такие проблемы:

В некоторых каталогах, где категорию приходится выбирать не из выпадающего списка, а просто из списка, например как здесь: <noindex>http://www.blocat.net/cncat_add.php</noindex> (думал, что авось сработает :)), наблюдается проблема в том, что категория не выбирается.

Так вот, поскольку я не хотел бы заморачиваться постоянно полуавтоматической регистрацией, хотел поинтересоваться у Вас, что стоющего есть на рынке? Какая софтина умеет жать кнопки далее и выбирать категории пусть и из JavaScript?

Такой софт как Human и ZennoPoster интересны, но довольно дорогие, да и поработав с ними в демо-режиме, так и не смог разобраться как настроить скрипт, что бы он выбирал категорию.

Если у кого-то есть подобные наработки? Буду очень благодарен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий