куда стучать на аффилиаты

123
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#11
cloud_in_pants:
Хочу вот испортить себе карму

Пока устное предупреждение. И смайлег 😡

master_jeday добавил 27.05.2011 в 14:28

Too:
Гипотетически: предлагаете молча смотреть на 3 сайта конкурента в топе? Или тоже делать 3 сайта?

А что мешает вам сделать 3 сайта? Или просто завидно? ;)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#12
master_jeday:
Пока устное предупреждение. И смайлег 😡

master_jeday добавил 27.05.2011 в 14:28

А что мешает вам сделать 3 сайта?

Ну вот я к тому, что как только я их сделаю тот же конкурент и стукнет на меня)) А мне тут про "все в окно" 🍿

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#13
Too:
Гипотетически: предлагаете молча смотреть на 3 сайта конкурента в топе? Или тоже делать 3 сайта?

Поверьте, уж точно не стучать.

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#14
Too:
Ну вот я к тому, что как только я их сделаю тот же конкурент и стукнет на меня)) А мне тут про "все в окно"

Ну вот вы сами себя загоняете в рамки парадокса. Бредятина какая...

Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#15
master_jeday:
Ну вот вы сами себя загоняете в рамки парадокса. Бредятина какая...

Проверено опытом, в итоге в топе осталось по одному сайту у каждого. 😂

Жаль только времени...

ПС: Кстати в Яндекс.Директе такая же история, и чистят там вообще быстро.

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#16
Too:
Жаль только времени...

Достоинства своего не жалко?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#17
Too:
Гипотетически: предлагаете молча смотреть на 3 сайта конкурента в топе? Или тоже делать 3 сайта?

Понимаете, тут вопрос немножко деликатный.

Я не буду распространяться о том, что в борьбе с конкурентами все средства хороши. Тут каждый выбирает для себя сам.

А в данной конкретной ситуации вот, что я вижу. Все нижесказанное - сугубое ИМХО.

ТС имеет сайт и имеет конкурентов в топе. Возможно, несколько сайтов конкурентов. И расчитывает халявным путем этого конкурента устранить.

Но не знаю, насколько это ему поможет.

Во-первых, раз конкурент так мешает, значит, что-то у конкурента поставлено получше. И ТС не проанализировал - а что именно поставлено получше. Анализ - это труд и время. А стук - быстрый и бесплатный.

Во-вторых, ТС не смог (или не захотел) воспользоваться поиском того самого Яндекса, с которым он собрался душевно пообщаться. То есть, сделать свое дело по-тихому, не вызывая ни у кого отрицательных эмоций :) Вместо этого предпочел создать топик с тем, чтобы ему накидали халявных ссылок и еще и объяснили как лучше стучать.

Поэтому, как мне кажется, ему не поможет никакое устранение конкурента по стуку. Ибо он не понимает главного - всегда лучше стараться сделать свое получше, нежели пытаться сделать чужое похуже. А на место одного конкурента всегда придет другой. Стучать на весь интернет - не хватит никаких сил и барабанных палочек.

Но я, конечно, могу и ошибаться.

The Piper at the Gates of Dawn.
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#18
Too:
Проверено опытом, в итоге в топе осталось по одному сайту у каждого

А, понял. Вы, подначивая ТСа, за чистоту топов боретесь? Тады ладно. :D

Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#19
webeditor:
Достоинства своего не жалко?

А почему мне должно быть его жалко? При чем тут это? Если мне палки ставят в колеса. На войне знаете ли...

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#20
Too:
А почему мне должно быть его жалко? При чем тут это? Если мне палки ставят в колеса. На войне знаете ли...

Это не война, это бизнес.

Да и не важно что это, Мужиком то надо оставаться. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий