Seo url Товара - нужен ли?

12
S9
На сайте с 17.05.2011
Offline
43
#11
master_jeday:

Заголовки совершенно не читабельны, много повторений ключевых слов, очень длинные, нет разбивки на пассажи. Плюс ко всему - оптимизированы неправильно.
К примеру, здесь http://dvdfootball.ru/product_info.php?products_id=2568 слово "видео" повторяется 5 раз.

сейчас в конце товара везде дублируется название сайта. думаю ограничить его просто - Магазин футбольного видео

то есть, будет

Финал Кубка Европы 1960: СССР - Югославия 2:1 (2DVD) распродажа - Распродажа - Магазин футбольного видео

опять же не понимаю что значит "длинные", или не читательные? это ИМ.

это не новости, не форум, не статьи, цели "накручивать" количество просмотров нет, да отказов много (1 страница просмотра), но только потому что люди сразу видят - здесь товар, а не "скачать"

насчет каталога, если допустим речь о телефонах все просто - марка - модель

или сейчас на вскидку открыл сайт по продаже фильмов на ДВД, там каталог такой

Детские программы

Документальный

Драма

тоже в целом понятно, глубина 1 клик

вроде тоже ДВД на моем сайта

но в данном случае от глубины каталога некуда деваться, такая специфика что матчи должны разделяться по годам

я сейчас не доказываю свою 100% правоту, я желал бы увидеть лучший вариант, если он возможен

есть конечно общие правила оптимизации, но так же есть и для разных ИМ свои нюансы, которых нет у других

опять же есть какие никакие конкуренты и как товары у них описаны я тоже вижу

вот как на Ваш взгляд должен быть заголовок этого товара?

T1sha, мнения из разных источников разнятся, от - "не надо", до "а как же без этого" - где истина не знаю :)

скоро Новый Год!
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#12

sanders94, если и теперь не понимаете, почему у вас тайтлы спамные и почему это плохо, прочтите хотя бы это.

sanders94:
вот как на Ваш взгляд должен быть заголовок этого товара?

Зависит от ключей, под которые оптимизирована страница, в первую очередь.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
S9
На сайте с 17.05.2011
Offline
43
#13
master_jeday:
sanders94, если и теперь не понимаете, почему у вас тайтлы спамные и почему это плохо, прочтите хотя бы это.

ученье свет, почитаю

я так считаю тема топика раскрыта, всем спасибо за ответы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий