Продаётся домен, сфера образование, цена 4.5М

12
[Удален]
#11

А можно нормально, без паники и месячных:

Домен? Расходы? Доходы? Продается домен или сайт - ничего не понятно. Одни миллионы будут сниться :(

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#12

1. продаётся домен+сайт.

2. расходы-доходы - только в личной встрече. такова специфика бизнеса.

3. по поводу домена - в самом начале написано, как и обо всём остальном.

icq 385785596
[Удален]
#13

Здесь же форум, какая ещё личная встреча? Я понимаю, личная встреча для сделки, но как решать - нужно оно нам или нет?

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#14

ТС, написал вам в ICQ, есть несколько вопросов.

Здесь же форум, какая ещё личная встреча? Я понимаю, личная встреча для сделки, но как решать - нужно оно нам или нет?

Хозяин - барин.

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
Zveros
На сайте с 17.09.2008
Offline
78
#15

Автор жгите еще, завтра вылетаю из Владика что бы с вами встретица, поговорить узнать доходы\расходы :) ТС вроде на троля не похож!

Грамотный хостинг с DirectAdmin (http://bit.ly/gSGQU9) Уважаемые вебмастера, до конца света осталось совсем немного! Не забывайте делать backupы своих сайтов, некоторые дата центры уйдут под воду :)
[Удален]
#16
akhasanov:
Хозяин - барин.

Да, но мы все из разных стран, городов и намыливаться куда-то на другой конец света, только чтобы узнать расходы/доходы, и домен - я согласен, только при полной оплате дорожных расходов моих + времени, и чтобы время не терять, сразу предлагаю встречу возле моря, чтобы пользуясь моментом - отдохнуть 🍿

P.S. Проектом заинтересован, но я даже мешка не вижу, кот не мяукает - 🍿

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#17

KonovalovD, я так понимаю, посещаемость около 40к в день, сколько доход в месяц?

Чтобы рассчитать, за сколько месяцев окупаемости Вы продаете сайт и прикинуть целесообразность.

Посещаемость стабильная?

[Удален]
#18

Посещаемость порядка 40к-50к в сутки, если верить тем миллионам в первом посте.

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#19
Praxis:
Да, но мы все из разных стран, городов и намыливаться куда-то на другой конец света, только чтобы узнать расходы/доходы, и домен - я согласен, только при полной оплате дорожных расходов моих + времени, и чтобы время не терять, сразу предлагаю встречу возле моря, чтобы пользуясь моментом - отдохнуть 🍿
P.S. Проектом заинтересован, но я даже мешка не вижу, кот не мяукает - 🍿

Значит видимо, ТС рассчитывает исключительно на покупателя из Москвы.

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#20

я бы так сказал... чтобы за сезон окупился проект (при аналогичной эксплуатации, без попыток заработать на чем-то ином, связанном с трафом), покупатель должен быть ТОЛЬКО из Москвы /из опыта/.

KonovalovD добавил 27.05.2011 в 13:50

всем спасибо за внимание.

ТЕМА ЗАКРЫТА

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий