Компетентность веб студи

12
A1
На сайте с 16.04.2011
Offline
60
#11

может вы изображены в верхнем, правом углу?

ведь лучше нас никто так тепло не позаботится о проекте))

C
На сайте с 28.01.2010
Offline
70
#12
rieltor:
LEOnidUKG, в чем проблема? проблема в том что, мне не нужны ключевые слова из директа, а нужно именно возможное семантическое ядро а не подбор слов для рекламной кампании. Чувствуете разницу?

А что такое, по-вашему, "семантическое ядро" и "подбор слов для рекламной кампании"?

Это - личная подпись. Здесь обычно ставят ссылки на всякие кривые сайты, надеясь получить "жирный бек".
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#13

Составлю семантическое ядро методом непрерывной рекурсии торсионных полей синтаксического блока контента.

При заказе более 3-х сайтов - скидки.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#14
rieltor:
LEOnidUKG, в чем проблема? проблема в том что, мне не нужны ключевые слова из директа, а нужно именно возможное семантическое ядро а не подбор слов для рекламной кампании. Чувствуете разницу?

Развелось мозгокрутов.

Поэтому я сейчас с очень большой неохотой беру новую клиентуру.

dlyanachalas добавил 12.06.2011 в 11:48

ТС, судя по всему, вы хотели получить список всех возможных словосочетаний, без учета их частотности в Яндекс? Ну так вы неправильно понимаете смысл составления семантического ядра. А веб-студия, у которой вы заказали, понимает его правильно.

------

Тему вы назвали не в вашем стиле. Надо было что-то вроде "Кидалово от студии ****** !!!!" ;)

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#15

ТС, если видите разницу - нужно было составлять самому. Бизнес большинства контор - впарить большие цифры заказчику, выбирая фразы из вордстата. Заморачиваться действительным количеством запросов, всевозможными окончаниями фраз и прочим - это им нафиг не нужно.

Скорее всего студия что умела - то и сделала. Зря потратили деньги (хотя опыт купили :) )

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#16
Skf:
Заморачиваться действительным количеством запросов, всевозможными окончаниями фраз

С первой частью фразы можно согласиться. А вот добавление в семантическое ядро "всевозможных окончаний фраз", точно выглядело бы как попытка накрутить работу ;)

Представляю, какими проклятьями бы разразился ТС, если бы вы ему такое предоставили :)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#17

Вы выбрали неправильный подход для развития вашего бизнеса. Это я говорю, как человек, у которого есть клиенты в сфере недвижимости. Прибыль от работы идёт большая, а затраты на продвижение в поиске сравнительно низкие. Например, вложив примерно 100 тысяч для продвижения сайта и доверив это дело хорошему специалисту, вы можете получить несколько клиентов в день, что окупает затраты на продвижение за несколько дней.

Если же вы обратились в компанию, которая не заинтересована в том, чтобы ваш бизнес продвигался, отдали ей сущие копейки, то не стоит удивляться, что результата нет. Проблема не в компании, а в выбранной вами стратегии.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
[Удален]
#18
rieltor:


Так вот вопрос вот в чем, кто есть лох, я? или может быть компания которая неправильно поняла что необходимо сделать.

Конечно Вы! Компания своё получила, а вы нет.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#19
dlyanachalas:
С первой частью фразы можно согласиться. А вот добавление в семантическое ядро "всевозможных окончаний фраз", точно выглядело бы как попытка накрутить работу

На мой взгляд вовсе нет. Если бы ТС просил у студии закупку ссылок по СЯ, и по всем фразам с различными окончаниями ему зарядили ценник - тогда я бы с Вами мог согласиться. Но если нужно само ядро, то эти фразы (с окончаниями) вполне полезны.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий