База Веб Мастеров Украинские сайты.

KS
На сайте с 05.07.2006
Offline
5
792

Проскачил топик Сбор Базы Украинских каталогов > удалась собрать не плохую базу. Вот я и решил нужно сорбрать базу e-mail\ICQ Украинских Веб мастеров для обмена ссылками.

Если есть желающие принять участие в подобном мероприятии жду ваших предложений. :)

-------------------------------------------------------------------

RoDJ
На сайте с 03.02.2006
Offline
5
#1
keySEO:
Проскачил топик Сбор Базы Украинских каталогов > удалась собрать не плохую базу. Вот я и решил нужно сорбрать базу e-mail\ICQ Украинских Веб мастеров для обмена ссылками.
Если есть желающие принять участие в подобном мероприятии жду ваших предложений. :)
-------------------------------------------------------------------

Да, действительно очень качественное предложение. Сам занимаюсь раскруткой и оптимизацией ресурса в Интернете. Меняюсь в основном с российскими сайтами, в том плане что российских намного больше чем украинских. У меня есть немного адресов и партнеров с кем уже имел дело - но для полноценной базы это далеко. В общей сложности если 1000 наберется - это будет хорошо. Меня даже конкретно интересует тематика - НЕДВИЖИМОСТЬ. Если у кого-то будут какие-либо предложения, можно поговорить и обсудить.

С уважением, RoDj :smoke:
KS
На сайте с 05.07.2006
Offline
5
#2

Вообщем предложение такое:

Пробуем создать базу.

Жду ваши предложения в личку или в ICQ 6101043.

Формат заявки такой:

-----------------------------------------------------------

URL -

ТИЦ/PR -

Посещаемость -

Тематика - (Можно писать принимаем всё по усмотрению)

HTML код ссылки

Координаты: e-mail - icq

-----------------------------------------------------------

Ждёмс :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий