Уникальность текста - дайте совет!

alektronic
На сайте с 10.03.2011
Offline
3
900

Внесите ясность:

Анализаторы уникальности текстов могут показать уникальность в процентах 0%-100%.

100% это отлично, это уник - а вот если у меня 25 000 страниц копипаста, а мне нужен пускай не отличный резалт на 10-ть баллов - а результат на 6-7-8 баллов (60-70-80%) ... а объём в 25 000 страниц мне не реально отреврайтить.... так вот вопрос как относятся ПС разным процентовкам уникальности:

Уникальность 0% - копипаст - это игнор

50% --- это.............

60% --- это.............

70% --- это.............

80% --- это.............

Уникальность 100% - уник - это отлично и это фэйворит

Мне нужно понимать какой процент оптимален .... хочется хоть как-то автоматизировать процесс реврайтинга....:confused:....

дайте совет по оптимальному % уникальности

[Удален]
#1

делаю 100% уникальности и не беспокоюсь по банам и фильтрам, такие тексты даже без продвижение получают переходы по низкочастотникам... единственный недостаток - платить копирайтеру

Chekar
На сайте с 31.03.2010
Offline
31
#2

"дайте совет по оптимальному % уникальности" - бред.

А почему бы вам не попробовать самому, взяв разный процент?!

Покупаю сайты до 4000$. Пишите в ЛС.
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#3

Каждый сайт делается на уникальных статьях. Тише едешь дальше будет. Даже если найти золотую середину - все равно то что сидит в индексе сейчас, может позже выпасть.

Ну а если сайт свой, и его продвигать - лучше даже не думать в торону процентнов уникальности. Иначе потом может выйти что улетит коту под хвост очень много потраченого времени

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
B
На сайте с 31.03.2009
Offline
17
#4

Google любит уникальные тексты

Bomett
На сайте с 30.11.2010
Offline
7
#5
belder:
Google любит уникальные тексты

А кто их не любит)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#6

Не в ту сторону копаете. Путаете теплое с мягким.

Можно нагенерировать бредо-текст, он будет 100 процентов уникальным. У что с того?

ПС используют иной термин для материалов, а не уникальность. Разберитесь.

зы

Это понятно, что г-сервисы могут сравнивать текст только по "уникальности". Ибо смысл им не оценить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий