Интеграция html c CMS

1 234
Jackson
На сайте с 14.12.2006
Offline
88
#21

Заблокировал кипер на который переводил деньги, хз конечно поможет или нет, когда заказывал больше надеялся на тему, регистрацию и репутацию на форуме..

Счастлив не тот у кого есть, а тот - кому достаточно! .
SiBoner
На сайте с 05.03.2010
Offline
82
#22

ТС регулярно появляется на форуме, но никак не реагирует на сообщения в ICQ/webmoney. Надеюсь претензия на вебмани сыграет хоть какую-то роль в разрешении данной ситуации.

Jackson
На сайте с 14.12.2006
Offline
88
#23

ТС написал в аське про обстоятельства, которые ему помешали и обещал в ближайшие дни все исправить, если данное произойдет обещаю снять все претензии.

Sutener
На сайте с 24.04.2009
Offline
124
#24

ТС взялся за интеграцию дизайна на сайт. Взял предоплату. Пообещал сделать за 10 дней. В день сдачи пропал, через недельку появился и сказал, что попал в больницу и скоро выписывается. Но опять пропал. Потом появился через неделю, пообещал сдать на днях и опять пропал. Через некоторое время появился на форуме и сообщил, что не может попасть в ICQ и для связи оставил скайп. В скайпе сразу ответил, дал номер своего телефона и снова пообещал сдать работу на днях. Но как вышел в офлайн, так и пропал. 2 сентября, я попросил знакомого(живёт в одном городе с "исполнителем") позвонить ему. На что исполнитель сказал, что всё готово и вечером выйдет на связь и сдаст работу, но так и не вышел. Сейчас игнорирует сообщения на форуме, в скайпе, icq и отключил телефон.

Erste-Hilfe Kurs in München https://blr-akademie.de/ für Führerschein und Betriebe *.com *.bat *.bat *.яня *.bat *.яня *.com *.bat
Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#25

Уважаемые заказчики. По неким обстоятельствам, о которых нет желания говорить, я прекратил работу. Убедительно прошу вас выслать мне свои кошельки и сумму предоплаты, всё будет возвращено + компенсация 10% от суммы...

Высылайте как wmz, так и wmr кошельки. Почта zero.webmaster.seo@gmail.com

В теме "moneyback" (стоит фильтр писем).

Ещё раз прощу прощения, хоть толку от него нет.

Sutener:
снова пообещал сдать работу на днях

Честно, просто не осилил заказ ваш. Манибек сделаю. В скайпе, на серче меня последние дней 5 не было. Телефон был выключен около 2ух суток. Скидывайте кошелек на почту.

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
Sutener
На сайте с 24.04.2009
Offline
124
#26

Ппц. А сказать об этом нельзя было? Полтора месяца прибыль терял....

Sutener
На сайте с 24.04.2009
Offline
124
#27
Скидывайте кошелек на почту.

деньги назад так и не получил

Sutener
На сайте с 24.04.2009
Offline
124
#28

Обещал до 14 сентября вернуть, но денег так и нет...

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#29

Sutener, 40$ отправил. Остаток в течении пары дней скину.

SiBoner, вам деньги будут в среду переведены. Сумму напомните только. Претензию на кипере оставляли?

Jackson, 25 долларов, если не ошибаюсь? Кошелек в ЛС.

Jackson
На сайте с 14.12.2006
Offline
88
#30

Связался с Zero-xack в аське и скинул кошелек. Пообещал к среде или раньше перевести.

О результатах отпишу.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий