Редирект сайта на АГС-ный домен...

Good_user
На сайте с 15.12.2010
Offline
59
558

Здравствуйте, уважаемые! Хотел спросить у знающих, т.к. подобных экспериментов не проводил. Есть у меня сайт на бесплатном домене, которому почти год и есть домен с ТИЦ, которому уже также почти год, но уже полгода как гуляет...он когда-то попал под АГС из-за Сапы. Если я перенесу этот сайт на тот АГС-ный домен и сделаю 301 редирект, то Яндекс проиндексирует его?

Заранее спасибо!

Справиздат
На сайте с 05.12.2007
Offline
103
#1

Как бы не знаю, как написать так понепонятней, чтобы было бы более понятно, что вопрос задан немного непонятно?

Рабочая схема такая: с АГС-ного сайта переносите содержимое, ставите 301-й и хост на бесплатный, и Яндекс бесплатный индексирует, пока он тоже под АГС не попадёт.

шо маемо, тэ маемо
L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#2
Good_user:
Если я перенесу этот сайт на тот АГС-ный домен и сделаю 301 редирект, то Яндекс проиндексирует его?

Если бы всё было так просто... засадил домен Сапой, редиректил на него другой ГС, и вышел из под АГС фильтра через неделю :)

Good_user
На сайте с 15.12.2010
Offline
59
#3

Спасибо за ответы! Дело в том, что сайт не ГС, контент уникальный - перевод делал, ссылок не продавал. Все таки попробую, просто сайт на домене третьего уровня ничем кроме как трафиком не монетизируешь.

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#4
Good_user:
Дело в том, что сайт не ГС, контент уникальный - перевод делал, ссылок не продавал

Я не говорил, что Ваш сайт плохой. Я имел в виду, что АГС это практически приговор домену, не зависимо от контента сайта. Проще начинать проект на другом домене, чем вступать в переписку с Платонами или пытаться бороться с глупым алгоритмом.

Good_user
На сайте с 15.12.2010
Offline
59
#5
leobat:
Я не говорил, что Ваш сайт плохой. Я имел в виду, что АГС это практически приговор домену, не зависимо от контента сайта. Проще начинать проект на другом домене, чем вступать в переписку с Платонами или пытаться бороться с глупым алгоритмом.

Спасибо за рекомендацию, больше так никогда делать не буду. Это я с любопытства:) Посмотрим, что из этого выйдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий