Публикация "раньше" как средство против воровства?

12
[Удален]
#11

Какую тактику невзлюбить? повышения мнения о вашем сайте в глазах поисковой системы ?) если не взлюбит значит вы понизили мнение о вашем сайте)

Я чесно таким вопросами не занимался.) Если вы не на первых позициях по вашей статье и даже не в первой сотне в поисковой системе, какая разница воруют ее или нет?) Пусть воруют)) Поисковая система как к вам никого не слала так и слать не будет )

А если вы будете каждую статью раскручивать, то опять же какая разница воруют их или нет, главное, что ваши статьи на первых местах, цель выполнена, что еще нужно?)

Про метод "бобрика" я слышал, правда так и не удостоился увидеть его своими глазами)) Но вообщем как вариант, закупаете 5 - 10 ссылок на вашу статью) разбива статью на 10 ключевых моментов, например для того что я написал приблизительно так бы выглядело:

1. <a> Какую тактику невзлюбить? повышения мнения о вашем сайте </a> в глазах поисковой системы ?)

2. Я чесно таким вопросами не занимался.) <a>Если вы не на первых позициях по вашей статье и даже</a> не в первой сотне

Ну итд вообщем) так по всей статье пройтись ссылочками с сайтов из яки, стоиомсть в сапе можно легко найти по рублю) 10 ссылок, будет 10 рублей в месяц) на 1000 рублей в месяц у вас будет 100 статей и при этом будет еще бонус посетителей. Если вы планируете зарабатывать на сайте то посетители никак не помешают, если допустим хотите сократить бюджет, берите ссылки по 25 копеек) но 20 штук. сайты выбирайте постарше) и что бы со страницы было не больше 3 ссылок)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий