Середина июля-начало августа. В Адлер. Разыскиваются попутчики.

12
Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
2294

Доброго всем вечера!

Топик адресован тем, кто горит желанием отдохнуть на море, но отдохнуть по тем или иным причинам не с кем, либо хочется отдохнуть в кругу коллег, с которыми можно полалакать о своём о вебмастерском.

Ищу попутчиков для отдыха в Адлере. Что будет представлять собой отдых: экскурсии (в Абхазию - как пример), пляж, аквапарк, аттракционы, гулянки, пьянки - по желанию.

Жить будем в частном секторе (гостевые дома, мини-гостиницы) – дешево и свободные номера есть всегда.

Стоимость проживания: 7.000 рублей за 14 дней с человека, при условии размещения в номере «люкс» (ТВ, кондиционер, сан узел), по 2 человека в номере.

Если есть желание, то можно отдыхать и целый месяц, я буду только рад.

Предположительные даты: заезжаем в гостиницу 15 июля, выезжаем 29 июля. Повторюсь, что буду рад провести на море целый месяц, ибо ни разу его (море) не видел.

Буду рад всем без исключения адекватным и в меру интеллигентным людям.

Сам выезжаю из Омска (это далеко от первопрестольной, в Сибири), 3-ое суток в поезде, плацкартный вагон (можно и купе, если найдутся попутчики из Омска).

Надеюсь желающие найдутся и не только из Омска :)

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#1
Стоимость проживания: 7.000 рублей за 14 дней с человека, при условии размещения в номере «люкс» (ТВ, кондиционер, сан узел), по 2 человека в номере.

Это где там такие цены?😮😮😮

Каждый год там отдыхаю, сносного меньше 2,5к сутки/номер не найти

Предпочитаю наличку
Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
wayfarer:
Это где там такие цены?😮😮😮

Каждый год там отдыхаю, сносного меньше 2,5к сутки/номер не найти

Это частный сектор. В августе немного дороже будет с человека - высокий сезон (или как там оно называется).

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#3
Начинающий дорвейщик:
Это частный сектор. В августе немного дороже будет с человека - высокий сезон (или как там оно называется).

Вы там были?

За 500 руб/сутки вы там койкоместо возьмете с нужником во дворе и летним общим душем.

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
wayfarer:
Вы там были?
За 500 руб/сутки вы там койкоместо возьмете с нужником во дворе и летним общим душем.

Я там не был, о чем написал в первом посте :) если вас смущает слово "люкс", то давайте выражаться иначе: в номере кондиционер, ТВ и сан узел, уборка и смена белья раз в неделю. и вообще тема не о том, как разместиться, а о том, что ищутся попутчики для отдыха.

Гостиница с обслугой и частный дом, в котором живут хозяева и постояльцы - вещи разные.

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#5
Я там не был, о чем написал в первом посте если вас смущает слово "люкс", то давайте выражаться иначе: в номере кондиционер, ТВ и сан узел, уборка и смена белья раз в неделю. и вообще тема не о том, как разместиться, а о том, что ищутся попутчики для отдыха.

А я там каждый год:)

Весь Адлер это сплошной сектор частных гостиниц, нет там таких цен за номер с кондеем, ящиком, холодильником и сан.узлом. Просто нет.

Кстати разместится там бывает проблемно, особенно в высокий сезон. Нет без жилья вы конечно не останетесь, но выбирать будет мало из чего.

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
wayfarer:

Кстати разместится там бывает проблемно, особенно в высокий сезон. Нет без жилья вы конечно не останетесь, но выбирать будет мало из чего.

Я не привередлив, могу и в экономе пожить. Это ведь не принципиально. Главное что б кампания была хорошая.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#7

Я жил В геленджике за 500 рубелей сутки. Все вышеперечисленное у нас было, еще и терраса типа. Но правда мы снимали номер из двух комнат за 2 000 рублей на четверых.

Шагай вперед, мой экскаватор!
Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72

как-то неактивно :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#9

В Сочи - только даром. :) Ещё не хватало платить за ЭТО убожество. Лучше уже в Турцию.

Hi!
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#10
pauk:
В Сочи - только даром. :) Ещё не хватало платить за ЭТО убожество. Лучше уже в Турцию.

Это если ехать туда на пассивный отдых. Абсолютно согласен, тем кто едет "на море" в сочи/адлере делать нефиг! Этим городом надо "болеть" :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий