CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#441
ware:
Я бы вернул деньги, которые были на текущем счете. :)

К тому же, он же Ваш реселлер, также как Вы у WFC. Они не могут контролировать всех клиентов.

Если не могут значит должны сразу блокировать таких своих клиентов. Да и хоть убейте, но я не верю что не было жалоб/уведомлений ранее и никто ничего не знал. Ведь это лок не одного 1 IP, а крупной подсети! Ну а раз закрывали на это глаза, то и получили отказ в обслуживании. Ничего странного здесь нету.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
[Удален]
#442
WapGraf:
Если не могут значит должны сразу блокировать таких своих клиентов. Да и хоть убейте, но я не верю что не было жалоб/уведомлений ранее и никто ничего не знал. Ведь это лок не одного 1 IP, а крупной подсети! Ну а раз закрывали на это глаза, то и получили отказ в обслуживании. Ничего странного здесь нету.

Вы видать плохо себе представляете, кто такой реселлер и его полномочия и обязанности.

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#443
yahoster:

67.211.207.170 2013-07-16 Spamming illegal drugs (наркотики, либо подобные вещества)

Если бы там были наркотики, а не мед. препараты из Индии, Вы бы уже сидели на нарах, а не демонстрировали тут свои знания английского языка.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#444
ername:
Вы видать плохо себе представляете, кто такой реселлер и его полномочия и обязанности.

Как раз таки хорошо представляю.

Но на моей памяти не было ложных попаданий в спамхаус, хоть слухи такие и есть. Мое видение ситуации: были жалобы на конкретный айпи (или несколько), они были проигнорированы/забыты. В следствии вся подсеть попала в спамхаус. Кто виноват? Тот кто игнорировал абузы.

Я конечно могу ошибаться, так как не являюсь представителем той или другой стороны, и не знаю там было и как. Это лишь мое мнение.

[Удален]
#445
WapGraf:
Как раз таки хорошо представляю.
Но на моей памяти не было ложных попаданий в спамхаус, хоть слухи такие и есть. Мое видение ситуации: были жалобы на конкретный айпи (или несколько), они были проигнорированы/забыты. В следствии вся подсеть попала в спамхаус. Кто виноват? Тот кто игнорировал абузы.
Я конечно могу ошибаться, так как не являюсь представителем той или другой стороны, и не знаю там было и как. Это лишь мое мнение.

Да, не было.

они были проигнорированы/забыты

Кем? Это клиенты кадедика, хоть они и были зареганы через реселлера.

Кто виноват? Тот кто игнорировал абузы.

Кадедик, т.к. это их клиенты и право отключать\не отключать аккаунт у них. Это не дедик и даже не vds, это реселлинг! Кстати логов чернухи на серверах мы так и не увидели. ботнеты всякие. Кадедик, сделайте выборку логов по тамошнему виртуальному серверу. Зы и предоставить логи вы просто обязаны перед отказом в обслуживании.

Это лишь мое мнение.

Что еще раз подтверждает, что вы понятия не имеете, кто такой реселлер. Ведь сервера даже не на другой ноде были, а на той же, где и все остальные!!!

Добалю момент по блокировке. Залоченная сеть /20 с какого перепугу вы взяли, что это тот ip, на котором хайдхост был?

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#446
ername:
Что еще раз подтверждает, что вы понятия не имеете, кто такой реселлер. Ведь сервера даже не на другой ноде были, а на той же, где и все остальные!!!

Добалю момент по блокировке. Залоченная сеть /20 с какого перепугу вы взяли, что это тот ip, на котором хайдхост был?

Научитесь делать выводы из своих же слов!

Это подтверждает только тот факт что у меня нету достаточной информации чтобы вести эту дискуссию.

У вас вижу факты имеются, вот и ведите эту дискуссию. Я лишь показал свое мнение, а не констатацию фактов, так как таковых передо мной нет! Да и в данном топике также.

[Удален]
#447
WapGraf:
Научитесь делать выводы из своих же слов!
Это подтверждает только тот факт что у меня нету достаточной информации чтобы вести эту дискуссию.
У вас вижу факты имеются, вот и ведите эту дискуссию. Я лишь показал свое мнение, а не констатацию фактов, так как таковых передо мной нет! Да и в данном топике также.

Оперирую фактами, представленными в топике. Других не имею.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#448

ername, да какие же это факты?

Статья на тему "какие они плохие" с одной стороны, и информации об двух попаданиях в спамхаус от другой.

У вас есть ответы на вопросы:

- были ли доп. жалобы до этого?

- кто говорит правду, ведь вы не являетесь одной из сторон?

Нету? Значит нету и фактов.

Мне кажется вы делаете выводы из объема теста одной из сторон.

Не могу и не буду становится на чью то сторону. Лишь мнение и не более.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#449
ware:
Под конец всего этого безобразия, Максим так и не ответил на запрос предоставить их Юридический адрес в РФ.

454138, Российская Федерация, Челябинск, Васенко, д.8, 501

Это разве не он?

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#450
porutchik:
454138, Российская Федерация, Челябинск, Васенко, д.8, 501

Это разве не он?

нет, сейчас правильно дошла информация то у них магазин по компьютерной техники...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий