перенос сайта с домена на другой домен

V
На сайте с 20.05.2011
Offline
0
706

Как лучьше поменять доменное имя что бы не потирять рейтинг гугла? сделая редирект со старого домена на новый рейтинг останица? гугл поменяет домен в выводящийся информации после поиска?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#1

При 301 редиректе позиции почти не теряются. Информация о домене поменяется.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#2
vovatrisha:
Как лучьше поменять доменное имя что бы не потирять рейтинг гугла? сделая редирект со старого домена на новый рейтинг останица? гугл поменяет домен в выводящийся информации после поиска?

Мне как-то не особо верится, что сайт который нужно переносить на новый домен имеет доверие со стороны Гугла. Сам недавно напоролся купив дропнутый домен. Пришлось новый сайт таки стартовать на другом домене. Чего и вам советую.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Tesmos
На сайте с 26.04.2008
Offline
72
#3

останица, но часть потеряеЦа. домен изменится, конечно. после индексации.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#4

Ну а если на сайте есть фильтр? При 301 редиректе он тоже перейдет?

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#5
_aleksey_:
Ну а если на сайте есть фильтр? При 301 редиректе он тоже перейдет?

Не перейдёт, если конечно причина фильтра будет отсутствовать. Как я понял, этой фишкой можно пользоваться тогда, когда гугл в упор не хочет видеть, что сайт уже поменялся, плотность ключевых слов уже другая в целом и т.п. Поэтому когда причины исправлены, самое верное решение делать переезд на новый домен.

Пожалуйста :)

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#6
_aleksey_:
Мне как-то не особо верится, что сайт который нужно переносить на новый домен имеет доверие со стороны Гугла. Сам недавно напоролся купив дропнутый домен. Пришлось новый сайт таки стартовать на другом домене. Чего и вам советую.

Разные бывают ситуации. Например поменялся бренд. Или купили более подходящий домен(доменную зону). Имхо, начинать не с нуля всегда приятнее ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий