Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 17

[Удален]
#341

да, а чеж раньше шли продажи, а сейчас и на 2000 нет? не объясниш?

G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#342
valeha:
да, а чеж раньше шли продажи, а сейчас и на 2000 нет? не объясниш?

Скажи спасибо что они вообще были...стабильности в твоём положении быть не может!

Продам голд доступы на DepositFiles.com - дёшево, оптом скидки!!! Продам примаки на ОРОН за 30% от стоимости!
[Удален]
#343
guyzetmen:
Скажи спасибо что они вообще были...стабильности в твоём положении быть не может!

а ты думаеш что у меня трафик такой и стоит? 😂

да он не суперский, но при 2000 можно на скачках смело зарабатывать а не с 0 сидеть

а мой пример доказывает, что не обязательно иметь 2к трафика, чтобы были продажи

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#344

Ganzy и иже с ними!

Ты явно очень тугой. Ты хроть знаешь что такое PayPal? Это ПРОЦЕССИНГ. Все, что проходит через них проходит СО СЧЕТА В БАНКЕ/КАРТЫ НА СЧЕТ В БАНКЕ/КАРТУ. ПАЛКА - НЕ ВИРТУАЛЬНАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА И НЕ ИМЕЕТ ФАНТИКОВ, как е-голд, вебмани, я.деньги и т.д.

Действительно, Вебмани откажется принять денежный перевод из банка к себе в евро и зачислить на кошелек виртуальные циферки :)

Каким же надо быть идиотом, чтоб нести такую чушь!

-= Under Construction =-
[Удален]
#345
toniss:
Progressive, с пхуном получается договориться?

Да Прог,когда его ожидать?

Вот чисто пхун за 2 последних дня (один форум - одна тема,без вранья)

jpg phun.jpg
[Удален]
#346
valeha:
ну ответ стандартный я получил мало трафика, значет тут его достаточно http://awesomescreenshot.com/051dqe9fc а сейчас видетили мало, странно как то выходит

очешуеть...

ну и каких денег ты хочешь ? 🚬

flash226
На сайте с 16.07.2010
Offline
78
#347
valeha:
ну ответ стандартный я получил мало трафика, значет тут его достаточно http://awesomescreenshot.com/051dqe9fc а сейчас видетили мало, странно как то выходит

у меня под 3К скачиваний и то бывают дни что только 1 продажа капает, а у тебя даже 200 стабильно нет, верно Прог говорит ☝

топик является чатом для заполнения свободного времени. Реально работающих мастеров в данном топике практически нет.
Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#348

Я вообще-то не любитель светить статы, но так, чисто для общей инфы что "ОНИ" - пожизненники... есть, и видимо я буду вторым кто здесь отписался.

Особого фуррора по этому случаю не испытываю. Лучше б 20 месячников 🙄

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#349
Sm0ke:
Я вообще-то не любитель светить статы, но так, чисто для общей инфы что "ОНИ" - пожизненники... есть, и видимо я буду вторым кто здесь отписался.
Особого фуррора по этому случаю не испытываю. Лучше б 20 месячников 🙄

Искренние поздравления! Правильно сделал, что объявил - для остальных стимул! Равняйтесь на человека!

[Удален]
#350
Sm0ke:
Я вообще-то не любитель светить статы, но так, чисто для общей инфы что "ОНИ" - пожизненники... есть, и видимо я буду вторым кто здесь отписался.
Особого фуррора по этому случаю не испытываю. Лучше б 20 месячников 🙄

Если бы ты особого фуррора не испытывал, ты бы не стал тут с хорошим настроением красиво писать и так старательно вырезать стату.

Я за лайфтаймы. Не понимаю тех кто против

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий