AdSense не принимает СДЛ

123
vorona
На сайте с 31.01.2010
Offline
91
#11
xander kej:
дизайн отличный, ничего не говорю

Thanks .

AGIVEO (http://agiveo.net/) - бесплатная браузерная многопользовательская онлайн игра в жанре футбольного менеджера =)
РО
На сайте с 06.02.2008
Offline
47
#12

Ну да, тему на форуме создать куда легче, чем правила Адсенс прочесть :)

Вы ТС пытаетесь перешагнуть предел наглости, так сказать. Почему-то у меня не возникает мысли на свои ГС и сателлиты под сапу повесить Адсенс. А на них тоже вроде как статьи, новости, фотки, видосы... - все как у вас. Но все это нагло украдено с других ресурсов - это понимаю я, это понимает модератор Адсенса. А вы - отказываетесь. Почему? :D

vorona
На сайте с 31.01.2010
Offline
91
#13
Р.О.:
Ну да, тему на форуме создать куда легче, чем правила Адсенс прочесть :)

Вы ТС пытаетесь перешагнуть предел наглости, так сказать. Почему-то у меня не возникает мысли на свои ГС и сателлиты под сапу повесить Адсенс. А на них тоже вроде как статьи, новости, фотки, видосы... - все как у вас. Но все это нагло украдено с других ресурсов - это понимаю я, это понимает модератор Адсенса. А вы - отказываетесь. Почему? :D

не всё и не нагло.

РО
На сайте с 06.02.2008
Offline
47
#14

мой знакомый уже много лет зарабатывает Адсенсом на сайте juventus.ru

казалось бы, чем он отличается от вашего сайта? А тем, что он первый, кто дал русскоязычным фанатам Ювентуса полную и своевременную инфу о положении дел в их любимой команде. А вы тупо скоммуниздили идею с сотен подобных сайтов. И вместо того чтобы дать ИНтернету что-то новое и полезное, вы еще больше засрали его копипастом :)

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#15
Если они примут другой сайт, то на этот ставить адсенс или не надо? // Тизеры о сексе заменены на тизеры только спорт тематики.

Зашел на сайт, так там есть и "спорные спортивные ", но если вам тизеры дают нормальный доход оставьте их и всё. Может в будущем адсенс станет хорошей заменой, а то при таком совмещении могут быть проблемы.

И почему они не указывают конкретную причину, чтобы знать, что менять?

Ответ:

Рассмотрев Вашу
заявку на участие, наши специалисты посчитали, что она не соответствует
критериям нашей программы...

...Существуют определенные правила,

Понимается, что вы их прочитали и предложили свой сайт, как соответствующей программе. Там в правилах в основном все понятно о том, какого рода сайт им подойдет и какому откажут.

vorona
На сайте с 31.01.2010
Offline
91
#16
Р.О.:
мой знакомый уже много лет зарабатывает Адсенсом на сайте juventus.ru
казалось бы, чем он отличается от вашего сайта? А тем, что он первый, кто дал русскоязычным фанатам Ювентуса полную и своевременную инфу о положении дел в их любимой команде. А вы тупо скоммуниздили идею с сотен подобных сайтов. И вместо того чтобы дать ИНтернету что-то новое и полезное, вы еще больше засрали его копипастом :)

Да, хороший сайт. // Обоснуйте, что "скоммуниздили идею" и что "больше засрали его копипастом".

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#17

ТС, если сказать просто, что бы Ваш сайт приняли, то необходимо:

1. Опубликованные на Вашем сайте тексты, фотки, аудио и видео - должны быть уникальны.

2. Вы должны быть собственником всего этого, т.е. проще говоря, если кто то попросит доказать, что этот видеоролик сняли Вы, то для Вас это не должно составить проблем. Иначе, это то же самое, что таксовать на угнанной машине.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#18
titaniMOZG:
ТС, если сказать просто, что бы Ваш сайт приняли, то необходимо:
1. Опубликованные на Вашем сайте тексты, фотки, аудио и видео - должны быть уникальны.
2. Вы должны быть собственником всего этого, т.е. проще говоря, если кто то попросит доказать, что этот видеоролик сняли Вы, то для Вас это не должно составить проблем. Иначе, это то же самое, что таксовать на угнанной машине.

Вау, покажите мне хоть один подобный сайт ;)

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#19

Текст на сайте нашёл с 3-й попытки, на странице с УВ-3. Ещё и копипаст, к тому же. Чему возмущаться?

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
MariaNW
На сайте с 26.03.2009
Offline
50
#20

Если другой сайт примут, ставьте адсенс. Скорее всего ничего не будет.

У меня адсенс уже около двух лет стоит на сайте со ссылками на электронные книги, размещенные на депозите. + сапа почти год висит. Никаких проблем. Но приняли в адсенс изначально блог на blogspot.

Продавай статьи на сайте дороже, чем в GGL (http://webartex.ru/?r=lbspztyn). Тексты напишут за тебя! А здесь (http://trustlink.ru/registration/146923) можно продавать ссылки с сайта выгоднее, чем в Sape.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий