Wordpress: как импортировать метки и категории записей в WP? Поднимаю xml и ничего...

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
2467

Парни, добрый вечер... Прошу подсказать, как производить импорт меток и рубрик новостей в WP?

Пробовал экспортировать записи, присвоить им названия рубрик, меток (к записям) и потом импортировать обратно xml, но, блин. ничего не выходит... просто не присваиваются рубрики и метки моим записям, как-будто я ничего не вписывал в соответсвующие колонки...

Пробовал заранее создавать рубрики, метки в WP, а потом экспорт-импорт делать, все тоже самое - нету рубрик, меток.

Заранее спасибо за помощь.

HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#1

Странно. Это на русском языке? Когда я так делал с установленными плагинами Rus2Lat и "русская дата", у меня задваивались рубрики, но импорт проходил и полученный сайт выглядел обычно. Но по рубрикам и меткам все было расписано заранее. Проще потом редактированием записей изменить структуру меток и рубрик.

P.S. Какие такие колонки в XML? В нем нет колонок.

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#2

HungryFoerster,

HungryFoerster:
Но по рубрикам и меткам все было расписано заранее

У меня заранее ничего не расписано, я новые записи пытаюсь разнести по рубрикам и меткам. По типу магазина, пытаюсь присовить новым записям рубрики и метки, и ничего

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий