Чем заняться такому как я?

12
F
На сайте с 17.08.2004
Offline
133
1495

Вот, что я умею:

1) Работа с Директ и АдВордс (работа с CTR и снижение цены клика, подбор ключей и т.д. Пару лет работал с этими системами)

2) Маркетинговая Оптимизация сайтов (Google Analytics и WebSite Optimizer)

3) Владею Фотошопом

4) Понимаю код ХТМЛ, ПХП и вообще бывший программист

5) Сделал десято сайтов на ВордПрессе. Ориентируюсь хорошо в нем

6) Английский на уровне носителя языка

Есть желание заняться арбитражом трафика из вышеназванных PPC и куда-нибудь лить и на свой лендинг.

Что бы Вы посоветовали мне, чтобы сразу начать зарабатывать какие-нибудь деньги

З.Ы.

Готов стать рефом, если кто-то будет помогать консультациями.

Спасибо!

Focus Group
На сайте с 11.05.2011
Offline
1
#1
Faraday:


4) Понимаю код ХТМЛ, ПХП и вообще бывший программист
6) Английский на уровне носителя языка

Программист в офис или аутсорс на иностранную компанию, чего думать-то :)

Не нужно изобретать велосипед :)

Tesmos
На сайте с 26.04.2008
Offline
72
#2

Как минимум специалистом по контексту.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#3

Всегда удивляли подобные вопросы. Вот, например, у вас есть

желание заняться арбитражом трафика из вышеназванных PPC и куда-нибудь лить и на свой лендинг.

Вам скажут: "не занимайтесь". Вы так и сделаете?

ЗЫ. Предлагаю к топику прикрутить голосовалку. Будем выбирать судьбу ТС вместе. :D

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Tesmos
На сайте с 26.04.2008
Offline
72
#4

master_jeday, ТС просто просит совета, может предложат, что его заинтересует.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#5
Tesmos:
ТС просто просит совета, может предложат, что его заинтересует.

А, тады гадайте. :)

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#6
Faraday:
Вот, что я умею:

1) Работа с Директ и АдВордс (работа с CTR и снижение цены клика, подбор ключей и т.д. Пару лет работал с этими системами)

2) Маркетинговая Оптимизация сайтов (Google Analytics и WebSite Optimizer)
3) Владею Фотошопом
4) Понимаю код ХТМЛ, ПХП и вообще бывший программист
5) Сделал десято сайтов на ВордПрессе. Ориентируюсь хорошо в нем
6) Английский на уровне носителя языка

Есть желание заняться арбитражом трафика из вышеназванных PPC и куда-нибудь лить и на свой лендинг.

Что бы Вы посоветовали мне, чтобы сразу начать зарабатывать какие-нибудь деньги
З.Ы.
Готов стать рефом, если кто-то будет помогать консультациями.
Спасибо!

ТС, у Вас отличный набор знаний+практика для зароботка денег в онлайне ( зароботок с трафика белыми способами ) почему не хотите делать СДЛы под трафик (возможно даже блоги) и вешать туда Адсенс?

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
Alex_OD
На сайте с 10.08.2010
Offline
18
#7
ТС, у Вас отличный набор знаний+практика для зароботка денег в онлайне ( зароботок с трафика белыми способами ) почему не хотите делать СДЛы под трафик (возможно даже блоги) и вешать туда Адсенс?

Аналогичный вопрос. Работайте сами на себя, занимайтесь порталами и все будет отлично.

Старая рабочая тема. Подробный перечень услуг и отзывы заказчиков. (/ru/forum/530402). Принимаю заказы.
Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#8

Такого рода спецы на дороге не валяются( анг.язык+опыт в адсенсе и директе)

вам самим можно консультации давать,если опыт положительный.

Мне кажется,вы сами себе накрутили резюме. Такого рода человек не спрашивал что ему делать и как заработать что-то в интернете.

[Удален]
#9
Faraday:
Готов стать рефом

Это ключевая фраза.

Не нападайте на человека. У него есть опыт, но работать на себя он не будет. Лучший вариант - работать в команде в хорошей компании на хорошей должности.

-D
На сайте с 04.03.2006
Offline
82
#10

Faraday, правильно говорят, если хочешь работать на себя - делай свои порталы, заказывай на них статьи, главное чтобы по тематике они были именно тебе интересные, потому что только тогда портал можно будет делать легко и долго. То что нам нравится, то мы делаем легко и быстро.

Монетезируй контекстом от разных PPC. Почему нет?

Если имел дело с буржу трафом, посмотри в сторону умаксаподобных систем, буржуйских аптек и т.д. Если дело не имел, то возможно будет хорошим опытом в твою копилку.

Если на себя не хочешь, и есть желание посерьёзнее, то мой личный опыт:

У своих знакомых узнай, где они работают и чем занимаются эти фирмы.

Рассмотри, как можно увеличить объём продажи этих фирм за счёт контекста.

Посмотри всё ли у них впорядке с сайтами, на предмет улучшения.

Поскольку это будут твои знакомые, договорись о встрече в неофициальной обстановке, чтобы "раскрыть" себя полностью и донести смысл:

Что можно увеличить продажи/оборот фирмы (деньги им же нужны), за счёт некого виды рекламы + твоих многолетних нароботок в этой области.

Если люди адекватные и пока еще не работающие в этой сфере, они тебя возьмут на удалёнку и за деньги. А там глядишь еще чего предложат интересного.

Будешь работать официально и с трафиком, как рыба в воде, поскольку опыт в этом у тебя есть, имхо достойно и серьёзно.

Тем более примыкая к официальным достойным фирмам, всегда открываются какие-то новые перспективы или возможности в этой фирме, в будущем это будет полезно для тебя.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий