LoadPays.com - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#831
Soldier.:
Не наблюдаю такой тенденции, у меня все норм...

Для меня посты людей которые набирают рефов и все время оставляют позитивные отзывы о пп - особого значения не имеют.

Если выходные пройдут с такой-же тенденцией, нужно менять пп, обычно это помогает.

T4
На сайте с 13.03.2011
Offline
75
#832
vitor:
Уже неделя как количество подписок растет а доход падает 😒 Скоро от былого позитива ничего не останется.

Есть такое , по сути лично у меня основной доход идет только с ребиллов,подписки почему то упали в количестве-толи с биллингом проблемы толи платники приелись юзерам... 😕

supergood
На сайте с 28.03.2011
Offline
50
#833

vitor, вместо того чтобы ныть, лучше бы работали над трафиком, у меня только рост, пп стабильно радует.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#834

Уважаемые адверты, не только мы что то должны изменить, но и вы должны работать над трафиком. Ожидайте новые платники и новые условии работы по Билайну.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#835
supergood:
вместо того чтобы ныть, лучше бы работали над трафиком, у меня только рост, пп стабильно радует.

Я не первый день работаю с файловыми пп, и знаю что с трафом делать. Уже видел не раз, как пп радует рефоводов. Я здесь общаюсь и выясняю может у многих такие проблемы, что-бы в случае чего снять траф.

Denilson
На сайте с 17.12.2010
Offline
96
#836
teamPays:
Уважаемые адверты, не только мы что то должны изменить, но и вы должны работать над трафиком. Ожидайте новые платники и новые условии работы по Билайну.

Все будет печально - ~4 руб адверту с ребила ?

supergood
На сайте с 28.03.2011
Offline
50
#837

vitor, какие рефоводы? ТОП 1 рефоводов за неделю 12к, для Вас это большие деньги? У меня 800-1000 уников в сутки, в партнёрке 3 недели, 1к подписок, конверт 1:9-1:12, сейчас в день выходит 6-8к руб.

Я уделяю этой работе 12 часов в день.

Вам завидно что ТОП 1 имеет 12к с рефералов? Господин vitor, Вы шут!

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#838

supergood, Я не могу понять, если у вас все нормально и вы работаете по 12ч в день, что вы тут делаете? (вопрос риторический)

Меня больше заботит мой доход, а он прилично отличается от показателей прошлой недели.

supergood
На сайте с 28.03.2011
Offline
50
#839

vitor, я тут развеиваю слухи о том что:

1. доход падает и вообще всё плохо

2. пп испортилась

Дела обстоят ровно наоборот, доход постоянно растёт (а как же иначе, накопленные подписки ребилятся), пп стабильно работает. Я в этой сфере тоже не первый день, работал со всеми пп, здесь я не парюсь не о чём кроме своего трафика, я уверен что платники работают и домен вовремя сменён.

Реферальские большие из за того что доход у адвертов большой, хорошо же блин! (у меня нет рефералов)

Зачем же Вы думаете я трачу на опровержение Ваших бредней своё драгоценное время?

Да потому что из за таких как Вы, пп может потерять новых адвертов, Ваши лживые факты отпугнут кого угодно.

Чем больше адвертов будет, тем лучше > больше заработает партнёрка > выгоднее будет её держать > ТЕМ ДОЛЬШЕ (мать Вашу) ОНА ПРОСУЩЕСТВУЕТ.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#840

supergood, Я вам не верю :) я больше верю, что говорит Trillion400.

supergood:
Да потому что из за таких как Вы, пп может потерять новых адвертов, Ваши лживые факты отпугнут кого угодно.

Вас уже полностью порвало :) Если доход будет падать то пп потеряет не только новых адвертов но и уже существующих.

Подозреваю что конверт проседает из-за проблем с билингом, а сейчас с мтс, о чем есть новости в другой пп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий