Как такое может быть?!

[Удален]
#31
Setubal:
Это не траст, а кривость Яшиных алгоритмов, скоро можно будет доры клепать образца 2005 года 😂

ну почему не может так быть, может домен с историей, контент на нем нам не известен(как и происхождение)

по сути, аля лом

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#32
Solo_by:
я знаю чье это
вы все по сравнению с ним жалкие нубы :)

Реально Арба?

[Удален]
#33

обычный школодор, чего тут занимательного

Newmanseo
На сайте с 02.02.2010
Offline
71
#34
Seoligga:
ну почему не может так быть, может домен с историей, контент на нем нам не известен(как и происхождение)
по сути, аля лом

истории у домена нет

Салофай:
обычный школодор, чего тут занимательного

школодор на 130к страниц???? чем по твоему отличается школодор от "настоящего" дора?

Сгенерировать и импортировать.
[Удален]
#35
Newmanseo:
истории у домена нет

школодор на 130к страниц???? чем по твоему отличается школодор от "настоящего" дора?

настоящий дор приносит по 40 килобаксов в месяц, и не важно сколько страниц

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#36

Давно тут ничего не писал, почитал топик, улыбнуло. Такие доры делает не один человек, я как минимум 3х знаю, на вашем месте я бы спалив такой дор разобрал его по полачкам и потестил, а не писал сюда, там на самом деле всё просто, если знать куда смотреть)

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#37
Салофай:
настоящий дор приносит по 40 килобаксов в месяц, и не важно сколько страниц

нуб детектед

tupak
На сайте с 06.05.2011
Offline
11
#38
felix345:
Давно тут ничего не писал, почитал топик, улыбнуло. Такие доры делает не один человек, я как минимум 3х знаю, на вашем месте я бы спалив такой дор разобрал его по полачкам и потестил, а не писал сюда, там на самом деле всё просто, если знать куда смотреть)

а почему ты не разобрал по полочкам и не стал четвертым?

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#39
tupak:
а почему ты не разобрал по полочкам и не стал четвертым?

Я разобрал, да там и разбирать то особо нечего если честно. Мне пока без надобности эта тема, так нормально обхожусь, она миллионы не принесёт, просто добавляет кое какие удобства. Можно и на фрихах спокойно жить и не париться. В общем, каждый др.чит как хочет.

[Удален]
#40

как почитаю серч, так сразу падает самооценка - один миллионеры кругом (:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий