Страшные истории для бесстрашных людей.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
2130

В этом топике предлагаю рассказывать страшные истории из цикла- красная рука, черная простыня, зеленые глаза, девушка с красным лицом, гроб на колесиках.

Эти истории вызывают у многих в том числе у меня неподдельный ужас, их знают все чья молодость и детсво пришлось на ссср. Или обсудить почему они такие страшные- вот сказки о синей бороде или кащее кажутся смешными, а вот про живые занавески которые людей из окон выкидывают аж жуть берет. Есть в них какой то элемент ужаса, который делает их по настоящему страшным.

1.

Жила-была девочка у мамы. Однажды она

осталась одна. И вдруг по радио передают: "Девочка, девочка,

Гроб на Колесиках выехал с кладбища, твою улицу ищет.

Прячься". Девочка испугалась, не знает, что делать. Мечется по

квартире, хочет маме по телефону позвонить. А в телефон

говорят: "Девочка, девочка, Гроб на Колесиках нашел твою

улицу, он твой дом ищет". Девочка пугается страшно, все замки

запирает, но из дома не убегает. Дрожит. Радио снова передает:

"Девочка, девочка, Гроб на Колесиках твой дом нашел. В

квартиру едет..." И так далее. Короче, когда мама домой

приходит, она находит девочку неживой. Только во рту одно

колесико какое-то.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#1

Жил был мальчик и решил он заделаться супер крутым продвиженцев сайтов.

Все обычные методы ему казались ужасноскучными.

Сделал он клип с маленькой девочкой, и представил её супер-пупер-СЕО-звездой.

Поставил на YouTube и стал ждать.

Но вдруг слышит он голос этой девочки: "Мальчик, мальчик, я тебя съем!"

Отключил он комп, а в плеере: "Мальчик, мальчик, я тебя съем!"

Он со страху под обеяло забрался и почти что описался.

Но в туале не пошёл.

Утром мама пришла, стала его будить, Откинула одяло, а там одна лужица осталась. Пропал мальчик

А когда на YouTubeк клип включают, то посмотрят люди этот клип, а потом пропадают.

И все видят девочку, которая хитро скалится, во рту косточка, в тарелке рядом много обглоданных косточек, а девочка в клипе становится всё толще и толще.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2

Мастер812 снимает новый ролик. Всё, конец страшной истории.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#3

Вроде еще неделя до всефорумского бедствия...

Наблюдаю и развлекаюсь.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#4
basil34:
зеленые глаза, девушка с красным лицом, гроб на колесиках...

школьники на каникулах...

Пишу тексты. Дорого
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#5
basil34:



..... Короче, когда мама домой
приходит, она находит девочку неживой. Только во рту одно
колесико какое-то.

А ты что заглотил или понюхал?

Ыыыыы
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#6
kimberlit:
Мастер812 снимает новый ролик. Всё, конец страшной истории.

Нельзя же так, я теперь не засну:(

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#7

Отсюда, автор — bormor, недобрый сказочник.

-...ну вот, а на третью ночь девочка слышит опять "тук-тук, топ-топ"! Открывается дверь и заходит Зеленая Рука. Вошла и говорит...

-А как она говорит?-удивилась Ядвига.-Разве Рука умеет разговаривать?

-Еще как умеет!-Влад пошевелил в воздухе пальцами.-Язык глухонемых, сечешь?

-А девочка что, тоже была глухонемая?

-Не перебивай. Ну, Серый, что там дальше было?

Я откашлялся и продолжил:

-Зашла Зеленая Рука и говорит: "Девочка, девочка, ты зачем не послушалась, занавеску повесила? Вот я тебя сейчас за это защекочу насмерть!"

-Ты всё перепутал,-снова встряла Ядвига,-Зеленая Рука всех душила, это Красная щекотала.

-Не мешай!-толкнул ее Влад.-Серому лучше знать. Ну, рассказывай дальше.

-Красная Рука носы отрывала,-тихо сказал из своего угла Костик, но на него зашикали. А я продолжил:

-Девочка очень испугалась, побежала в комнату, а Зеленая Рука - за ней. Она в кухню, а Рука за ней. Она в ванную, а Рука тоже следом залезла, пальцы растопырила - вот-вот начнет щекотить...

Я замолчал, вспоминая историю. Ядвига сопела где-то сбоку, в самое ухо, и это сильно отвлекало. Крошка Ру вцепился в рукав моей пижамы и мелко дрожал.

-Ну, чем закончилось-то?-не выдержал Влад.-Она девочку убила или нет?

-Не убила,-вздохнул я.-Девочка в последний момент вспомнила про бабушкин крестик и стукнула им Зеленую Руку. А Зеленая Рука от этого сразу раздулась и лопнула. Вот... такая история.

Все замолчали; Ядвига задумиво гладила испуганного Крошку Ру, который так и не выпускал мой локоть.

-А помните про Черного Человека?-тихо спросил Костик.

-Ага,-кивнул Влад.-Черный Человек - это круто. Кто кашу не ест - придет Черный Человек и заберет.

-Черного Человека нету,-заявила Ядвига.

-Конечно, нету. Ему один маленький мальчик подставил зеркало, и Черный Человек забрал сам себя.

-Опять, небось, бабушка посоветовала?

-А кто же еще! Конечно, бабушка.

-А куда Черный Человек себя забрал?-переспросил Костик.-Я что-то не понимаю...

-Куда-куда...-передразнил Влад.-Куда надо, туда и забрал. Оттуда уже не возвращаются.

-Даже Черный Человек не возвращается?

-Даже.

-Если Черный Человек кого забрал - это навсегда,-пояснила Ядвига.-Закон такой.

-А я вот слышал про другого маленького мальчика...-неуверенно начал Костик.

-Я тоже.

-И я.

-Ты про которого?

-Я про того, у которого папа купил Красный Холодильник.

-Нее, я про другого. Жил-был маленький мальчик, а у его мамы были зеленые зубы...

-Это не мальчик был, а девочка!-со знанием дела перебила Ядвига.

-Серый, а ты про маленького мальчика слышал?

-А как же!-откликнулся я.-Один пионерский лагерь стоял прямо возле старого кладбища. А в лагере был мальчик, ему говорили, не ходи ночью на кладбище, а он взял и пошел...

-А на кладбище ему встретился упырь!-подхватил Влад и засмеялся.

-А ты тоже знаешь эту историю?

-Знаю, конечно. Я сам там был.

-В том лагере?!-удивилась Ядвига и тут же смутилась, поняв, какую чушь сморозила.

-Ты глупая, да?-поинтересовался Влад.

-Сам ты...

-Я про другого мальчика слышал,-вмешался Костик, улучив момент.-Он шел из школы, а к нему подходит старушка...

-Опять эти старухи!-поморщился Влад.

-...да. Подходит и говорит: "Мальчик, а мальчик? Ты знаешь, что твоя соседка ведьма?"

Ядвига вздрогнула и испуганно втянула воздух.

-"Возьми, говорит, этот платок,-продолжал Костик,- а когда соседка захочет тебя съесть - накинь ей на голову, она сразу умрет."

-Мама...-прошептала Ядвига, кусая костяшки пальцев.

-Мальчик взял платок, пришел домой, а соседка заходит к нему и говорит: "мальчик, мальчик, твои родители сегодня придут поздно, меня просили с тобой посидеть. Подойди, я дам тебе конфетку." Мальчик подошел, а соседка как схватит его за волосы, а глаза у нее красные, и зубы торчат. А мальчик выхватил платок...

-Мааамааа!-закричала Ядвига и завыла в голос.

-Дурак ты, Костик!- хмуро бросил Влад, обнимая Ядвигу за плечи и пытаясь успокоить.-Разве можно при ней такое...

-Ты же знаешь, какая она впечатлительная,-добавил я.

-Мама... мамочка...-плакала Ядвига.-За что ее... мамочку мою...

-А ну, кто не спит?!-загрохотал в коридоре голос воспитательницы.-Марш по кроватям!

Крошка Ру соскочил с моего локтя и побежал к своей коробке, быстро перебирая зелеными пальчиками. Влад юркнул в свой гроб на колесиках, Костик подпрыгнул и повис на крюке, Ядвига последний раз тихо всхлипнула и забралась под шкаф. Я свернулся на подстилке и накрыл морду хвостом.

"В одном черном-черном лесу,-думал я про себя,-стоит черный-черный детский дом..."

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#8

В чёрном чёрном лесу стоит чёрное дерево, на чёрном дереве сидят 2 чёрных человека. Одни другому и говорит: "Василий Иваныч, кончай резину жечь".

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий