Бедный бедный Яша, ему очень плохо...

xmypblu
На сайте с 24.04.2006
Offline
25
744

Исходя из последних событий, смею предположить, что все-таки Я реально заболел... Только апдейт сегодняшний чего стоит... Вот несколько минут назад попытался проверить почту на Я. Вводим логин и пасс и видим это:

Доступ к нашему сервису запрещен!

Вы обратились к Яндексу с IP-адреса xx.xx.xxx.xxx.

Ваш IP-адрес заблокирован на сервере passport.yandex.ru.

Для устранения блокировки Вам следует обратиться к системному администратору Вашей компании или к службе поддержки Вашего провайдера и попросить их связаться с нами, написав письмо по адресу unblock@yandex.ru, обязательно указав в письме IP-адрес xx.xx.xxx.xxx.

Люди добрые, есть у кого почта на Я, случалось ли с вами такое?

Тут могла бы быть подпись...
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#1

Никогда не бывает. Видимо Вас забанили (Ваш IP) за какие-то подозрительные действия. Пишите в саппорт и узнавайте.

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
xmypblu
На сайте с 24.04.2006
Offline
25
#2
Nitro:
Никогда не бывает. Видимо Вас забанили (Ваш IP) за какие-то подозрительные действия. Пишите в саппорт и узнавайте.

Угу... только вот после небольших мучений в течение где то 5 минут, я все таки попал в аккаунт...

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#3

Это нормально. Яндекс в автоматическом режиме банит все ip, с которых его активно мучают. Таким макаром уже большая часть хостингов на предмет обращения к Яндексу забанена. Например, большая часть серверов мастерхоста.

У вас ситуация похоже та, что кто-то из вашей локалки или чего там активно мучает Яндекс. Если вообще заблочит, нужно написать на тот e-mail чтобы ip внесли в список "белых".

А так то Яндексу оч. даже хорошо. Лето, солнце, отпуска, оптимизаторов нагнули на апдейты.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#4
xmypblu:
только вот после небольших мучений в течение где то 5 минут, я все таки попал в аккаунт...

Элементарно через проксю

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#5
PPM:
А так то Яндексу оч. даже хорошо. Лето, солнце, отпуска, оптимизаторов нагнули на апдейты.

забыли самое главное - нагнули на один из хлебов насущных - на партнерские магазины/программы.

AC
На сайте с 30.01.2006
Offline
34
ABC
#6

если с анонимного или публичного прокси входить, то Я к себе не пустят, это даже написано у них в лицензии пользования. также Я имеет свою базу 'грязных' прокси, просто пытаются обезопасить себя и сделать лучше для других людей. почему всё должно быть плохо у Я?:)) просто у Я такая политика....

Срочно продам CONGRATULATE.biz, PC.CO.UA, PROGRAMMS.info/org....дешево
P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#7

судя по его доходам он совсем не бедный и ему очень даже хорошо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий