ТОП по ключам в Яше

12 3
MX
На сайте с 14.09.2010
16
1962

Работаю над продвижением сайта и уже по многим ВЧ вывел в гугле на 1-3 позиции. В яндексе же некоторые из них висят на 30-60 или вообще не видны. При этом PR=0, тИЦ=20. Что посоветуете делать?

Первый сайт в подписи.

Наруто (http://naruto-grand.ru/) торрент (http://torrent-base.ru/) Ролевая по Наруто (http://rola-naruto.ucoz.net/)
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
263

Mister_xXx, хоть и некультурно отвечать вопросом на вопрос, но всё же осмелюсь спросить: - А зачем Вы брались за работу над продвижением, если не знаете как эту работу выполнять?

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
114
Mister_xXx:
Что посоветуете делать?

варианта 2:

1 - бросить это дело и идти на завод;

2 - засветить урл для получения рекомендаций.

MX
На сайте с 14.09.2010
16

Brand from Amber, сказал бы я вам пару ласковых, да и не только. Если бы ещё все мозгами думали прежде чем что-то писать... Тут почти каждый второй подобный тип, который конкретно не ответит, а что-то ляпнет лишь бы было. Вы даже не попробовали почитать моё сообщение, в котором написано что тИЦ=20, значит он мне с неба упал и я не знаю как сайт раскручивать? А в ТОП гугла 1-3 по ВЧ, я вышел, но тоже не знаю как раскручивать. Это просто тупо...

Справиздат
На сайте с 05.12.2007
103
Mister_xXx:
Работаю над продвижением сайта и уже по многим ВЧ вывел в гугле на 1-3 позиции. В яндексе же некоторые из них висят на 30-60 или вообще не видны. При этом PR=0, тИЦ=20. Что посоветуете делать?

Продолжать работать дальше. Путь в топ Яндекса не быстрый.

ЗЫ: И киндзадзе хамить не надо. Он правильно написал. Вопрос задали не в том разделе, вопрос дурацкий и без конкретики.

шо маемо, тэ маемо
MX
На сайте с 14.09.2010
16

Сайт о котором тут говорится первый в моей подписи.

TO
На сайте с 09.08.2004
97
Brand from Amber:
Mister_xXx, хоть и некультурно отвечать вопросом на вопрос, но всё же осмелюсь спросить: - А зачем Вы брались за работу над продвижением, если не знаете как эту работу выполнять?

Парень сделал себе сайт, хочет его раскрутить. Что тут такого? Или ему надо сразу нанимать крутых специалистов за штуку баксов?

K
На сайте с 31.01.2001
737
TORNADO:
Или ему надо сразу нанимать крутых специалистов за штуку баксов?

Конечно. Они угадают, по какому запросу парень раскручивает очередной говноварезник, которых в Яндексе и так навалом.

Угадают и после этого ответят конкретно, сделав аудит сайта, на который требуется несколько часов, за 5 минут.

Mister_xXx:
тип, который конкретно не ответит
Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
DJ_Tommy
На сайте с 05.02.2007
79
Mister_xXx:
Brand from Amber, сказал бы я вам пару ласковых, да и не только. Если бы ещё все мозгами думали прежде чем что-то писать... Тут почти каждый второй подобный тип, который конкретно не ответит, а что-то ляпнет лишь бы было. Вы даже не попробовали почитать моё сообщение, в котором написано что тИЦ=20, значит он мне с неба упал и я не знаю как сайт раскручивать? А в ТОП гугла 1-3 по ВЧ, я вышел, но тоже не знаю как раскручивать. Это просто тупо...

А типо ТИЦ=умение? Как только мне говорят что тиц влияет на позиции, значит с человеком больше не о чем разговаривать. ТИЦ показывает что вы бюджет сливаете на тиц сайты. Ну еще тиц приходит из спама по каталогам и форумам. Для яши как бе больше факторов нужно учитывать, чем для гугля. А еще инертность Яндекса ОООООочень большая. А еще для яши траст ссылок бывает роляет, а еще за скорый рост ссылочной массы фильтры приходят, а еще ......

Так что вы тут показали какой вы профессионал, раз ТИЦ=20 для вас показатель крутости продвиженца. Ну и работайте под гугл, если не хотите воспринимать объективную критику.

Трудолюбие - это добродетель
Справиздат
На сайте с 05.12.2007
103
Mister_xXx:
Сайт о котором тут говорится первый в моей подписи.

Что творится в вебмастере? Сколько страниц съедено, сколько участвует в поиске?

На мой неискушенный взгляд, Яндекс, с таким дизайном, может посчитать шрифт не контрастным (скрытым), и наложить за это санкции.

Мало смыслового текста на страницах. Т.е., в целом, сайт не для продвижения в Яндексе...

MX
На сайте с 14.09.2010
16
DJ_Tommy:
А типо ТИЦ=умение? Как только мне говорят что тиц влияет на позиции, значит с человеком больше не о чем разговаривать. ТИЦ показывает что вы бюджет сливаете на тиц сайты. Ну еще тиц приходит из спама по каталогам и форумам. Для яши как бе больше факторов нужно учитывать, чем для гугля. А еще инертность Яндекса ОООООочень большая. А еще для яши траст ссылок бывает роляет, а еще за скорый рост ссылочной массы фильтры приходят, а еще ......
Так что вы тут показали какой вы профессионал, раз ТИЦ=20 для вас показатель крутости продвиженца. Ну и работайте под гугл, если не хотите воспринимать объективную критику.

Вы видели чтобы я где-то писал: " Посмотрите на меня, какой я крутой, у меня тИЦ=20" ? И это:

по вашему мнению объективная критика? Интересно у вас тут, знаете? Получается форум делится на 2 лагеря: 1 - СЕО-гуру, буржуи так называемые, которые листают темы и пишут всякую хрень, простите и 2 - СЕО-новички, нубы (хотя я не новичок), которые задают вопросы, а "великие СЕО-гуру" либо считая себя такими крутыми, либо не хотя кому-то помогать, но за то сильно хотя выпендриться - пишут всякий шлак. Так зачем же вы вообще торчите на этом форуме если такие умные? Не раз уже натыкался на статьи, что СЕРЧ сдох давным давно, и так оно и есть, из-за таких "великих СЕО-гуру".

P.S. Можете минусить репу хоть до лимона - мне абсолютно пофиг.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий