Открытие агентства интернет-рекламы в городе

123
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#11
Metalhead:
У нас в городе только одно агентство, которое продвигает сайты Джумлой.

дайте линк.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#12
Metalhead:
У нас в городе только одно агентство, которое продвигает сайты Джумлой. И это не юмор!

Красиво...а мы темные оптимизацией...ссылками...а надо джумлой...😂

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
MP
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#13

джумлой оказывается надо...

Stay hungry! Stay foolish!
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#14

А я когда-то продвигал свои сайты шаблонами от вордпресса....

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#15
Metalhead, что меня больше всего поразило, это ссылка в подписи.
Вы сами проводите курсы интернет-маркетинга и тут собираете советы?

Nekada, институт информационных технологий, дисциплина - программирование. Студенты сидят, ждут препода. Тут заходит тётенька и говорит "Здравствуйте ребята! Я буду учить вас программировать на Delphi. Правда я пока еще сама не умею, но я вас научу." Реальный случай, сам сидел среди студентов, благо у меня по программингу перпод поначалу другой был, который приличный кодер:D

Красиво...а мы темные оптимизацией...ссылками...а надо джумлой...

Продвигают Джумлой в топ... Или так как-то) Помнится тема была типа "Как попасть в тиц")))

Metalhead, наверное сайты на Джумле продвигают, а не Джумлой?:)

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#16
asto:
Nekada, институт информационных технологий, дисциплина - программирование. Студенты сидят, ждут препода. Тут заходит тётенька и говорит "Здравствуйте ребята! Я буду учить вас программировать на Delphi. Правда я пока еще сама не умею, но я вас научу." Реальный случай, сам сидел среди студентов, благо у меня по программингу перпод поначалу другой был, который приличный кодер:D

Чуть менее ужасный пример. У меня в институте был такой предмет "Интернет-маркетинг" году в 2008. Там дедушка втирал, что для продвижения в поиске метатеги кейвордс и дескрипшн рулят ссылочное и контент. Ну и остальные вещи примерно на таком же уровне..

[Удален]
#17
Metalhead:
У нас в городе только одно агентство, которое продвигает сайты Джумлой. И это не юмор!
У нас много бизнесменов т.к. город промышленный и нет такого рода сервисов.

Вы уверены, что городу нужна реклама в интернете? Что за город-то, в конце концов?

100 % не миллионик, поскольку эти все точно окучены немалым количеством агентств в каждом. Таким образом, получаем провинциальный город с населением меньше миллиона. Ну и о какой интернет-рекламе там может идти речь?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#18
Psycho:
Таким образом, получаем провинциальный город с населением меньше миллиона. Ну и о какой интернет-рекламе там может идти речь?

ох, не скажи... по разному бывает...

я тут недавно в очереди у овощного ларька, глядя как мужик передо мной на айпаде ставит галки в списке "того что надо купить", задумался о том, что было б классно, если б была возможность кинуть в этот ларек заказ и забрать на следующий день....

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#19
я тут недавно в очереди у овощного ларька, глядя как мужик передо мной на айпаде ставит галки в списке "того что надо купить", задумался о том, что было б классно, если б была возможность кинуть в этот ларек заказ и забрать на следующий день....

Где-то слышал про такой инет-магазин) Типа продукты с доставкой на дом. Даже в ларёк-марёк заходить не надо, сами привезут. Колбасу там и все такое, что не скоропортящееся.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#20

/оффтопик он/Закупаюсь в утконосе, можно брать то, что не портится, не бъется и т.п. Доставка ночью бесплатно./офтопик офф/

В городе действительно неважно с интернет-маркетингом, раз такая обстановка.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий