Влияет ли возраст сайта на вероятность бана от Я.

12
extors
На сайте с 09.04.2011
20
1856

Стоит ли выдерживать сайт/саттелиты после индексации яндексом какое-то время, прежде чем добавлять в сапу или прочие ссылочные биржи? Снизит ли это риск попасть под фильтры или бан со стороны яндекса?

GROB666
На сайте с 13.01.2011
29

Снизит, но на сколько, это еще вопрос...

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
218

Пока сайт не стал популярным, я бы его вообще не стал в ссылочные биржи добавлять, так как большая вероятность, что сайт уйдет под АГС за обилие на страницах ключевых слов, т.е. за спам.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
242

держи не держи толку нет - поисковые заходы нужны чтобы не убило

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
194

В этом деле возраст не поможет. АГС беспощаден и к старикам, и к детям.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
S
На сайте с 19.06.2009
125

определенно стоит

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
goliafz
На сайте с 16.07.2008
94

Смысла нет держать. Были у меня несколько доменов. Больше года выдержал (на одном контент копипаст, на другом 100% уник). В итоге оба под АГС попадают, но не сразу же.

Есть и такие, которые сразу пихал в сапу. Живут, хотя я рассчитывал на АГС.

Так что бессмысленно держать домены.

casseo
На сайте с 07.02.2011
42
goliafz:
Смысла нет держать. Были у меня несколько доменов. Больше года выдержал (на одном контент копипаст, на другом 100% уник). В итоге оба под АГС попадают, но не сразу же.

Есть и такие, которые сразу пихал в сапу. Живут, хотя я рассчитывал на АГС.

Так что бессмысленно держать домены.

Может дело в том как Вы ссылки продаете, может вы ставите 5-7-10? Что губит владельцев таких сайтов так это жадность

extors
На сайте с 09.04.2011
20
vitvirtual:
Пока сайт не стал популярным, я бы его вообще не стал в ссылочные биржи добавлять, так как большая вероятность, что сайт уйдет под АГС за обилие на страницах ключевых слов, т.е. за спам.

Что в Вашем понимании популярный сайт? Сайт с посещаемостью 100 и более хостов, или что-то иное? А если речь идет о саттелитах то как определить их "популярность"?

P
На сайте с 13.05.2011
47

а я недавно, закупая ссылки в сапе, и не поставив фильтр максимальное количество исходящих ссылок наткнулась на форум с 2007 года, продающий по 11-ть ! ссылок со страницы, так что есть еще такие смельчаки на просторах интернета

MaverickC
На сайте с 17.01.2011
74

просто выдерживать по срокам смысла нет, нужно в это время наращивать ссылочную массу и хорошим вариантом будет увеличение трафика. Это не обезопасить на 100 % сайт от АГС, но отношение к такому сайту уже более лояльное. При этом есть исключения — есть нулевики, которые стабильно держаться, и есть прокаченные сайты, которые попадают под АГС, даже без продажи ссылок.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий