Сервис по полной аналитике вашего сайта

MACEDONSCIY
На сайте с 18.11.2010
Offline
31
#11
fubzy:
За отзыв сделаете аудит сайта (до 500 страниц)?

конечно)

MyOST:
А где аудит и анализ?

Почему перечень стандартных, не уникальных, параметров называется анализом и аналитикой?


Что такое "Уровень trust"? В чем измеряется и как?

Ну скажем так: есть сервис под названием сеопульт, который выдает на блюдечке с голубой каемочкой сколько ключевых слов надо добавить в текст, сколько в заголовок.

А есть этот сервис, который выдает файлик для Excel со всеми страницами вашего сайта. Для каждой страницы определен свой параметр. Умелые руки и хорошая голова, прибавляет к этому файлу широкое поле деятельности. Не создавая новой оболочки, мы даем возможность оптимизатору и аналитику, самому отсортировать данные, например по весу страницы, выявить самому недостатки и устранить их.

Я предпочитаю пользоваться этим сервисом чем сеопультом, так как он не подстраивается под поисковую систему, а помогает исправить сайт на всегда.

trust - это уровень доверия поисковой системы к странице (от 0 до 10)

MACEDONSCIY добавил 14.05.2011 в 00:15

Arc_us:
Все эти данные можно получить из всеми знакомых сервисов pr-cy, xtool, cy-pr, be1, solomono и т.д. Причём всё это бесплатно! А этот сервис создан для снятия денег и не представляет из себя ничего ценного для пользователя. 10 900 руб. за VIP, при этом будут проанализированы
"Адрес страницы
Вес (КБ)
Индекс в Яндекс
Индекс в Google
Дополнительный индекс Google
PR
Title
Keywords
DescriptionУникальность
Количество внутренних ссылок
Перечисление внутренних ссылок
Количество внешних ссылок
Перечисление внешних ссылок
Количество заголовков H1
Перечисление заголовков H1
Внутренний вес
Уровень trust"
Вы смеётесь? Ничего нового! Вот может быть внутренний вес и интересен, но всё остальное можно получить бесплатно.

xtool не бесплатный помоему

оптим.рф (http://оптим.рф) - ООО "ОПТИМ" Комплексная оптимизация сайтов it-optim.com (http://it-optim.com) - Комплексный интернет маркетинг
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#12
MACEDONSCIY:
мы даем возможность оптимизатору и аналитику, самому отсортировать данные, например по весу страницы, выявить самому недостатки и устранить их.

т.е. уникальная возможность отсортировать в екселе по возрастанию или убыванию те или иные параметры теперь за деньги?

MACEDONSCIY:
trust - это уровень доверия поисковой системы к странице (от 0 до 10)

дак на основе каких данных строится? И что такое уровень доверия ПС к странице? В чем измеряется доверие? Сколько вешать в граммах?

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#13

Говносервис...все данные можно получить бесплатно....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
AU
На сайте с 07.11.2010
Offline
28
#14
MACEDONSCIY:
xtool не бесплатный помоему

Он бесплатный, только количество сайтов ограничено.

fubzy
На сайте с 16.01.2010
Offline
46
#15
Arc_us:
Наверное, не мой же сервис)))
Вот только зачем? По правилам одна страница, один H1 заголовок, если их будет больше то ПС это не очень понравится и он может наругать.

По правилам да, вот именно для проверки и нужна прога. Далеко не на всех сайтах это правило соблюдается. А делать это вручную очень не хочется.

К чёрту обстоятельства, создавай возможности!
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#16
MyOST:

дак на основе каких данных строится? И что такое уровень доверия ПС к странице? В чем измеряется доверие? Сколько вешать в граммах?

Видимо на основе данных Xtооl ))

fubzy:
По правилам да, вот именно для проверки и нужна прога. Далеко не на всех сайтах это правило соблюдается. А делать это вручную очень не хочется.

Угу, только вот бЯда в том, что народу ой как лень всем этим заморачиваться :) В смысле не наличие заголовков проверять, а расставлять их правильно :)

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
MACEDONSCIY
На сайте с 18.11.2010
Offline
31
#17
Arc_us:
Он бесплатный, только количество сайтов ограничено.

Ты меня не понял?

Бесплатный сервис, не ставит ограничение на количество сайтов. А все платные сервисы позволяют несколько раз воспользоваться бесплатно.

MyOST:
т.е. уникальная возможность отсортировать в екселе по возрастанию или убыванию те или иные параметры теперь за деньги?


дак на основе каких данных строится? И что такое уровень доверия ПС к странице? В чем измеряется доверие? Сколько вешать в граммах?

смотреть xtool

Step40:
Говносервис...все данные можно получить бесплатно....

За базар отвечаешь? Я тебе даю сайт ты мне все бесплатно анализируешь и высылаешь мне отчет в удобоваримой форме.

Скажем так, все эти данные бесплатно получить нельзя, бесплатно только можно получить анализ нескольких (10, 100, максимум 1000!!) url, сыр в мышеловке и пинка под зад.

MACEDONSCIY
На сайте с 18.11.2010
Offline
31
#18
Fruit:
Очередной ГС, использующий чей-то нуленый скрипт? Ну-ну 🍿

Сайт для людей, просто он на стандартном шаблоне. Скрипт не чей-то, а мой. Для меня его специально писал программист. И пока это еще не полная версия скрипта.

MACEDONSCIY добавил 15.05.2011 в 04:22

fubzy:
За отзыв сделаете аудит сайта (до 500 страниц)?

fubzy, твой сайт проанализировали, ссылку тебе в личку скинул. На твоем сайте можно много чего улучшить, если тебе чего-нибудь будет не понятно, обращайся. И жду твой отзыв:)

AU
На сайте с 07.11.2010
Offline
28
#19
MACEDONSCIY:
Ты меня не понял?
Бесплатный сервис, не ставит ограничение на количество сайтов. А все платные сервисы позволяют несколько раз воспользоваться бесплатно.

Ты мне скажи, за что платить 10 900 руб? За то, что он проанализирует более 800000 страниц? Узнает траст и внутренний вес страниц? (это я сравниваю с тарифом продвинутый - за 6900 руб) Если нужно узнать внутренний вес страниц, то можно использовать программу PageWeight (но там ограничение на количество страниц, надо ждать вторую версию). Траст на xtool можно узнать, 100 запросов за 15 рублей.

В общем очень дорогой сервис.

MACEDONSCIY
На сайте с 18.11.2010
Offline
31
#20
Arc_us:
Ты мне скажи, за что платить 10 900 руб? За то, что он проанализирует более 800000 страниц? Узнает траст и внутренний вес страниц? (это я сравниваю с тарифом продвинутый - за 6900 руб) Если нужно узнать внутренний вес страниц, то можно использовать программу PageWeight (но там ограничение на количество страниц, надо ждать вторую версию). Траст на xtool можно узнать, 100 запросов за 15 рублей.

В общем очень дорогой сервис.

PageWeight я и сам пользуюсь, очень хорошая программа, рекомендую аналитикам и оптимизаторам, но при больших сайтах она очень тормозит и вообще вылетает иногда. А в этот скрипт, будут добавлены еще как минимум 4 параметра, будет формироваться вручную отчет с графиками и зависимостями индексации страниц от различных параметров, а также в отчете будут рекомендации по оптимизации сайта и перечислены все проблемы и недостатки.

Ну вот, а пока платить не надо, можно проанализировать свой сайт бесплатно:)

Этот скрипт должен давать пищу к размышлениям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий