Сервис по полной аналитике вашего сайта

1 2345 6
AU
На сайте с 07.11.2010
Offline
28
#21
MACEDONSCIY:
PageWeight я и сам пользуюсь, очень хорошая программа, рекомендую аналитикам и оптимизаторам, но при больших сайтах она очень тормозит и вообще вылетает иногда. А этот скрипт создавался для аналитики, будут добавлены еще как минимум 4 параметра, будет формироваться вручную отчет с графиками и зависимостями индексации страниц от различных параметров, а также в отчете будут рекомендации по оптимизации сайта.
Ну вот, а пока платить не надо, можно проанализировать свой сайт бесплатно:)
Этот скрипт должен давать пищу к размышлениям.

Проанализируй свой сайт, там вёрстка неправильная, текст документа находится в самом низу html кода. Далее много java скриптов, код не оптимизирован, дискрипшен спамный.

"Тошнота" слова оптимизация большая.

MACEDONSCIY
На сайте с 18.11.2010
Offline
31
#22
Arc_us:
Проанализируй свой сайт, там вёрстка неправильная, текст документа находится в самом низу html кода. Далее много java скриптов, код не оптимизирован, дискрипшен спамный.
"Тошнота" слова оптимизация большая.

По хорошему его надо вообще переделывать, пока он висит на вордпрессе и свои функции выполняет, но все равно спс)

оптим.рф (http://оптим.рф) - ООО "ОПТИМ" Комплексная оптимизация сайтов it-optim.com (http://it-optim.com) - Комплексный интернет маркетинг
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#23
MACEDONSCIY:
За базар отвечаешь? Я тебе даю сайт ты мне все бесплатно анализируешь и высылаешь мне отчет в удобоваримой форме.
Скажем так, все эти данные бесплатно получить нельзя, бесплатно только можно получить анализ нескольких (10, 100, максимум 1000!!) url, сыр в мышеловке и пинка под зад.

За базар? Не умничай а то по попе настучу, щенок...

На мой бесплатный анализ у твоих мамы с папой денег не хватит...

И брехать тут хватит...плагин RDS ВСЕ ЭТО бесплатно делает...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
AU
На сайте с 07.11.2010
Offline
28
#24
MACEDONSCIY:
По хорошему его надо вообще переделывать, пока он висит на вордпрессе и свои функции выполняет, но все равно спс)

Как заказчик может вам верить и заказывать у вас оптимизацию, если ваш сайт сам не оптимизирован? А этот, так называемый профессиональный аудит сайта не представаляет ничего особенного, тот же плагин RDS даёт ту же информацию и бесплатно. Даже если "Формируется отчет со всеми недостатками сайта на 5 страницах в формате pdf" это не стоит такой суммы.

MACEDONSCIY
На сайте с 18.11.2010
Offline
31
#25
Step40:
За базар? Не умничай а то по попе настучу, щенок...
На мой бесплатный анализ у твоих мамы с папой денег не хватит...
И брехать тут хватит...плагин RDS ВСЕ ЭТО бесплатно делает...

По попе настучишь? Рот закрой.

sparsis:
ТС Вы зря так грубо отвечаете пользователям которые говорят Вам правду.

Если вы хоть немного умеете пользоваться поисковиком то Вы сами можете убедиться в том, что все вышеописанные Вами функции есть в свободном доступе в интернете совершенно бесплатно.
То что вы предлагаете человеку дать свой сайт что бы он Вам произвел полный его анализ это полный бред. Вот скажите оно ему нужно? Тратить на Вас время и делать Вам какой то анализ.

Так же я Вам еще раз говорю, что все вышеуказанные Вами функции пишутся даже начинающим программистом в течении получаса (в таком скрипте будет максимум 10 - 20 регулярных выражений ) и этот скрипт даже сам по себе не может стоить 10 000 не говоря уже о том чтобы платить такие деньги за его использование.

10 000 если ты заметил только за VIP, там берутся данные с xtool. Если сайт на 1 000 000 страниц, то анализ будет стоить еще дороже. Только на чистую оплату запросов уйдет 150 000 рублей!

Да и я уже понял, что Вам мой скрипт не интересен... Можете не повторять.

Для тех кому интересно заниматься аналитикой своего сайта сообщаю:

сейчас программисты работают над устранением недоделок, косяков и работают над существенным улучшением скрипта.

MACEDONSCIY добавил 16.05.2011 в 14:29

tysson, ссылку на файлик с анализом отправил в личку

AU
На сайте с 07.11.2010
Offline
28
#26
MACEDONSCIY:

10 000 если ты заметил только за VIP, там берутся данные с xtool. Если сайт на 1 000 000 страниц, то анализ будет стоить еще дороже. Только на чистую оплату запросов уйдет 150 000 рублей!
Да и я уже понял, что Вам мой скрипт не интересен... Можете не повторять.

150 000 руб? Не могу понять на какую это такую оплату запросов, а?

MACEDONSCIY
На сайте с 18.11.2010
Offline
31
#27

Многие пока не понимают как работать эти скриптом и для чего он нужен. Надеюсь после моего ответа станет более ясно.

Итак, мы получили отчет "на руки".

Для начала, сравним количество проиндексированных страниц в Google и Яндекс. Эти числа, основные в оптимизации сайтов. они дают понять однозначно, как поисковики воспринимают ваш сайт. Плохо, если разница слишком большая. это означает, что у вас есть проблемы.

Проблемы могут быть связаны или с внешними факторами (некачественными ссылками), или с внутренними факторами.

Скрипт по аналитике должен выявить все проблемы, связанные с внутренними факторами.

Дальше, оцениваем параметр - уникальность. Там где уникальность меньше 50% переписываем текст или ищем по куску текста, в Яндексе. плагиат и просим владельца сайта убрать наш текст с сайта, конечно, если текст мы сами не украли с этого сайта.

Дальше, оптимизируем скорость нашего сайта. Сортируем "вес" по убыванию, и получаем сверху самые "тяжелые" страницы.

AU
На сайте с 07.11.2010
Offline
28
#28

MACEDONSCIY, опять же всё, что ты написал можно проверить бесплатными способами, уникальность можно проверить адвего или Etxt Антиплагиат.

MACEDONSCIY
На сайте с 18.11.2010
Offline
31
#29

Arc_us, Я СОГЛАСЕН С ТОБОЙ.

Когда у сайта много страниц, не очень удобно проверять каждую страницу в каждом сервисе. Например в моем интернет магазине specelservis.ru страниц больше 16 000, мне ничего кроме этого сервиса не подходит

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#30
Arc_us:
Надеюсь после моего ответа станет более ясно.

Конечно ясно....😂

Ясно что вы пытаетесь тут найти лохов которые будут платить за то что доступно без вашего говносервиса, бесплатно.

Меняй форум тут лохов нет....

Мало того что сервис не нужен ни кому, сделан криворуким дебилом...так еще оказывается что ТС сам толком не понимает для чего его говносервис...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий