Продажа сайта с хорошим заработком

12
Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#11

AK-74, палево

// чтобы отписыватся в ветке, не нужно иметь подписку.

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
ML
На сайте с 24.04.2011
Offline
9
#12

Всё верно, палево. Сейчас напишу подробней

[Удален]
#13

Phreak, что бы создать тему надо...

что бы писать сообщения надо не менее 50 сообщений и более полгода с дня реги

вроде как-то так...

а вообще все вопросы на емейл...там расбирайтесь

ML
На сайте с 24.04.2011
Offline
9
#14

Я купил сайт еще когда первый раз на продажу он был выставлен. Бывший владелец видимо увидел один из моих паролей, когда продавал и в итоге украл аккаунт к которому прикреплен домен и теперь хочет повторно продать сайт (скорее всего предложит купить один домен). Если кто может помочь, знает как найти этого воришку, или знает что делать в таких ситуациях просьба свяжитесь со мной по icq 988-6745 или напишите здесь

UPD. Возникли недоразумения. вопрос улажен.

[Удален]
#15

MyLoveForRuga, тоесть сайт краденный?

приостанавливаю продажу.Я ничего не знал...

Zveros
На сайте с 17.09.2008
Offline
78
#16
приостанавливаю продажу.Я ничего не знал...

Ну ну, лечите детям в детском саду.

Грамотный хостинг с DirectAdmin (http://bit.ly/gSGQU9) Уважаемые вебмастера, до конца света осталось совсем немного! Не забывайте делать backupы своих сайтов, некоторые дата центры уйдут под воду :)
[Удален]
#17
Ну ну, лечите детям в детском саду.

вы не правы. Я написал для MyLoveForRuga и вы поговорили. Присоединили продавца и все налаживается.

Не стоит делать поспешных выводов.

И тема конечно же не актуальна

[Удален]
#18

Кидок быстро сорвался :( Даже попкорна не было :(

Myller
На сайте с 09.04.2009
Offline
48
#19
MyLoveForRuga:
Я купил сайт еще когда первый раз на продажу он был выставлен. Бывший владелец видимо увидел один из моих паролей, когда продавал и в итоге украл аккаунт к которому прикреплен домен и теперь хочет повторно продать сайт (скорее всего предложит купить один домен). Если кто может помочь, знает как найти этого воришку, или знает что делать в таких ситуациях просьба свяжитесь со мной по icq 988-6745 или напишите здесь.

Вы хоть статистику закройте и пароль от LI смените, чтобы у возможного покупателя сразу возник вопрос - почему он статистику не может показать, и на сайте напишите, что сайт ни под каким предлогом не продается.

S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#20

Уже третья тема по сайту и опять продаёт его неизвестно кто, но откуда хоть скрины берутся?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий