По АГС

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
556

Народ, подскажите: это у платона новый шаблон или человек ответил?

"Здравствуйте!

К сожалению, после проверки Вашего сайта я вынужден сообщить Вам, что причины проблем с индексацией не были устранены."

fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#1
alfalaval:
Народ, подскажите: это у платона новый шаблон или человек ответил?

Они давно так отвечают. А что Вы ожидали услышать от платонов? В лучшем случае они дадут наводящую подсказку о проблеме, в худшем пишут, что проблемы не были устранены.

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#2

да от платонов то ясно что ждать нечего)) я к тому, что чисто ответ человека идентифицировать.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#3
alfalaval:
да от платонов то ясно что ждать нечего)) я к тому, что чисто ответ человека идентифицировать.

Пишите им более существенно, докажите что у вас СДЛ и вы работаете над сайтом, пару примеров приведите.

Мне удавалось получать вполне нормальные человеческие ответы, ну хоть не точно указывающие на нарушения, но, по крайней мере, их ответы намекали в каком направлении надо копать.

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#4

Платоны сейчас сильно перегружены, из-за глюков и АГС им пишут очень много. Чтобы "пробить" ботов, в письме надо использовать нестандартные слова и формулировки, тогда есть шанс добиться рассмотрения живым человеком.

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#5

А сайт может сам выйти их под АГС? Я купила домен, а он оказался под АГС, теперь домену уже год и как вывести его из под фильтра я не знаю.

Посоветуйте, пожалуйста.

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#6
leobat:
Платоны сейчас сильно перегружены, из-за глюков и АГС им пишут очень много. Чтобы "пробить" ботов, в письме надо использовать нестандартные слова и формулировки, тогда есть шанс добиться рассмотрения живым человеком.

да пробовал...с Вашей точки зрения, нестандартно, это как? я писал, будучи вдохновлен примером с боингом

по такому типу, в общем...не думаю, что получилось хуже - с напейсанием веселых букв руками проблем никогда не было) при этом проблема была описана четко, сайт белый в общем то абсолютно, ссылок нет, 200-300 к уника, структурирован, удобный и красивый дизайн.

но все равно в ответ получил шаблон)

так что тут тоже кому как повезет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий