Предлагаю хостинг за очень низкие цены

12
S
На сайте с 07.05.2011
Offline
0
1724

Предлагаю хостинг недорого, за низкие цены.

Цена такова: 1GB = 1 WMZ.

Процессор: Athlon Quad 4X 2.3GHz

Оперативная память(RAM): 8gb

100 Мбит канал

Трафик - неограниченный.

Количество доменов - неограничено.

Количество субдоменов - неограничено.

Количество MySQL баз - неограничено.

Количество FTP аккаунтов - неограничено.

Количество POP3 аккаунтов неограничено.

Минимальный тарифный пакет - 5GB.

Первым трём +1GB в подарок!

ICQ: 411146523

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#1

Т.е. за 5$ я имею право использовать все ресурсы сервера (процессор+оперативка) и забить на 100% канал? Я всё правильно понял? =)

vitaleg
На сайте с 27.07.2009
Offline
35
#2
futuristian:
Т.е. за 5$ я имею право использовать все ресурсы сервера (процессор+оперативка) и забить на 100% канал? Я всё правильно понял? =)

Даже за 1$ :)

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#3
vitaleg:
Даже за 1$ :)

Жесть 😂

Хостинг случаем не на ломе? 🤣

Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#4

Минимальный тариф - 5GB, то есть 5$. Получается всё таки за 5$ что хотите сможете с ним сделать.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
palladin_jedi
На сайте с 13.07.2010
Offline
71
#5

Опять школохостинг?

Сайт о web-разработке и прочем (http://seazo.net)||Продвижение статьями под Google (http://short.seazo.net/ght4zf) Бесплатные консультации рефералам Sape (http://www.sape.ru/r.SWfwWOblBo.php) PHP и JS скрипты на заказ, создание сайтов с нуля и на CMS.
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#6
palladin_jedi:
Опять школохостинг?

Даже сайт сделать не смогли :)

futuristian:
Т.е. за 5$ я имею право использовать все ресурсы сервера (процессор+оперативка) и забить на 100% канал? Я всё правильно понял? =)

Да просто сразу видно, человек не понимает, что такое хостинг. Видимо очередной: "Мне фиолетово, мне деньги нужны, платить нечем", как с host-for-your :D

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#7

Купил чувак сервак в server4you вот и собрался барыжить,типо мощной сервак ,авось не упадёт,таких предложений следовало ожидать учитывая цены на сервера в данном дц... Процессор там кстати энергоэффективный с пониженным tdp и соотвественно производительностью не ахти,но и не плохой с другой строны.

А так имхо бизнес модель однодолларового хостинга сейчас крайне нерентабельна,во перых очень много клиентов надо насожать чтобы както сервер окупить и получить норм прибыль,а когда много клиентов много проблем,а решать столько проблем день и ночь врятли кто то за 100$ прибыли в месяц захочет,будь даже чётким админом(темболее наверняка много бестолковых юзеров полезет с тупыми вопросами),то есть получается замкнутый круг.

Да и люди разные попадают,всегда найдутся такие кто будет пихать посещаемый портал на этот хостинг не думаю о последствиях,на таких хостингах поидее не более 2%-3% нагрузки на ресурсы всего сервера лимит,а портал может и 10 спокойненько заглотнуть,особенно в часы пик...

S
На сайте с 07.05.2011
Offline
0
#8

Я предложил, решать вам! Если не понравится можете отказаться. Я не принуждаю вас.

Shtirliz добавил 08.05.2011 в 13:25

Если хотите, могу дать на несколько дней бесплатно. Попробуйте, а дальше решать вам.

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#9

Shtirliz Ну у тебя впринципе 5$ минимальный пакет,сразу чёто не прочитал этого условия,значит не всё ещё потеряно,но неограниченность я бы снял,удачи.

S
На сайте с 07.05.2011
Offline
0
#10
futuristian:
Т.е. за 5$ я имею право использовать все ресурсы сервера (процессор+оперативка) и забить на 100% канал? Я всё правильно понял? =)

Да, Вы правильно поняли)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий