Title у H1. и еще 1 вопрос по внутренней

yarilo
На сайте с 14.03.2011
Offline
27
362

Добрый день

собственно в портфолио одной крупной студии увидел сайт клиента(достаточно жирного)

так вот там в плане внутренней оптимизации внутренние страницы имею такой вид

<h1 style="font-size: 16px;" title="ТЕКСТ">ТЕКСТ</h1>

можно ли так делать? title у h1

и еще

на страницах везде есть ссылка с заданым(для этой страницы) ключем, т.е. например страница продвигает под САНКИ ДЕРЕВЯННЫЕ, но ведут они все с этих страниц на главную. зачем?

Всегда покупаю ссылки и статьи на сайтах которые НЕ! торгуют в биржах ^_^ Тематики: Бизнес(особенно бухгалтерия), Детские и Женские сайты(особенно беременность) Ваши предложения жду в личку.
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#1
yarilo:
Добрый день
собственно в портфолио одной крупной студии увидел сайт клиента(достаточно жирного)

так вот там в плане внутренней оптимизации внутренние страницы имею такой вид
<h1 style="font-size: 16px;" title="ТЕКСТ">ТЕКСТ</h1>

можно ли так делать? title у h1

и еще

на страницах везде есть ссылка с заданым(для этой страницы) ключем, т.е. например страница продвигает под САНКИ ДЕРЕВЯННЫЕ, но ведут они все с этих страниц на главную. зачем?

Сложно понять что Вы пытались спросить.

<h1 style="font-size: 16px;" title="ТЕКСТ">ТЕКСТ</h1>

Так делать можно. Но особо не нужно. Я такое вообще никогда не делаю.

Кстати, важно чтобы при таком способе указания размера шрифта, H1 не был меньше остального текста и заголовков (явно определенных в style="font-size: Xpx;"). А вообще для этого есть css.

зачем?

Это лучше у них спросить :)

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#2
murvuz:
важно чтобы при таком способе указания размера шрифта, H1 не был меньше остального текста и заголовков

А сколько вам можно АшОдынов делать на одной странице?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#3

Тоже видел такое в коде, вроде как работает, но не особо. По крайней мере никакого негатива не несёт.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#4
богоносец:
А сколько вам можно АшОдынов делать на одной странице?

Лично я делаю 1 ;)

Под другими заколовками имел в виду h2, h3... ;) Это тоже заголовки текста :)

murvuz добавил 06.05.2011 в 18:06

богоносец, Оффтоп: не могу найти Ваш пост по формированию сниппетов в Яндексе. Там у Вас был интересный хомячок на народе для экспериментов. Не подскажете адрес поста?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий