ТИЦ 240. Шаблоны для Joomla. Принят в ГГЛ, Трастлинк.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#11

JimBeam2, да ладно вам :) гнет тс цену, это его дело, если ссылки продавать то сайт может в выдачи упасть, 500 чел это не посещалка для 4к баксов, этот сайт при желании можно везде обойти, что со временем и сделают конкуренты :) посещалку монетезировать разве что реффами можно

ТС а вы каждую ссылку в каждый шаблон вставляли вручную?

Papa_Misha:
3) Самое главное: с помощью сайта можно вырастить тиц другим сайтам. Ну а что с этим делать уже Вам решать.

тогда это будет сложно

alex_778:
Конечно, ошибаетесь, у самого такого рода сайт, и стоит он имхо дороже старта!

мы все вам верим, почти, хотя нет, наверное нет

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#12

Papa_Misha, тут практически любой понимает каким способом этот тИЦ получен. Не думайте, что этот общеизвестный метод стоит тех денег, которые вы просите. ;)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Papa_Misha
На сайте с 25.03.2010
Offline
89
#13
JimBeam2:
Скорей, наоборот! Если б это был контентный сайт с таким тицем он бы столько и стоил!

а я вижу что ссылки продаются(вались)! чую будет ответ, что код стоит но ссылок не было.

Возможно Вы обратили внимание на название темы, в котором указано, что сайт принят в Трастлинк. Соответственно его код и стоит. Вашего "чутья" мало для того чтобы что то утверждать.

2wir: По австатс посещалка до 1к, хотя вряд ли Вам это интересно, Вы же уже заранее решили что правы. Цену я установил соответствующую всем выгодам этого сайта.

Сайт ждет своего покупателя, наращивая сам себе тиц и цену с каждым апом.

Papa_Misha добавил 06.05.2011 в 21:38

stryker:
Papa_Misha, тут практически любой понимает каким способом этот тИЦ получен. Не думайте, что этот общеизвестный метод стоит тех денег, которые вы просите. ;)

Вы правы, в методе нет ничего сверхъестественного. Но тут уже все готовенькое :)

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#14
Papa_Misha:
Возможно Вы обратили внимание на название темы, в котором указано, что сайт принят в Трастлинк. Соответственно его код и стоит. Вашего "чутья" мало для того чтобы что то утверждать.

ну скажите тогда уже, какой смысл добавлять сайт в биржу, ставить код и НЕ продавать там ссылки?

ожидания не оправдались?

кстати, если вдруг цена по которой шел разговор в icq будет актуальной - мое предложение в силе.

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
Papa_Misha
На сайте с 25.03.2010
Offline
89
#15
JimBeam2:
ну скажите тогда уже, какой смысл добавлять сайт в биржу, ставить код и НЕ продавать там ссылки?
ожидания не оправдались?


кстати, если вдруг цена по которой шел разговор в icq будет актуальной - мое предложение в силе.

Смысл в том что в Трастлинк берут не все сайты, а теперь мы знаем что этот точно возьмут.

По поводу разговора в ICQ, я учту.

Papa_Misha добавил 07.05.2011 в 11:46

Всем, кто просил УРЛ и стату выслал в личку.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#16

на чем в итоге остановились ?

Papa_Misha
На сайте с 25.03.2010
Offline
89
#17

Ждем старта :)

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#18
Papa_Misha:
Ждем старта :)

старта не будет, нужно опускать планку

Uriys
На сайте с 25.03.2010
Offline
74
#19

Что с переоформлением?

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#20
Uriys:
Что с переоформлением?

почитайте внимательно первый пост :

Полное переоформление;

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий