Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-3

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#51
degary:
отписывался ещё в начале первой ветки топика, ещё на её запуске
Регистрация: 11.05.2011

Что же с Вами случилось?

nui добавил 15.05.2011 в 13:54

degary:
Про повторные клики мне говорить ненадо. Много раз тестил данную пп

То есть много раз клацали на свои объявления? Если нет, то как Вы определили повторные клики?

[Удален]
#52
degary:
Попробовал снова потестить и убедился в том что здесь нагибалово полное. Трафик рушный(ВЕСЬ) За исключением может быть 3 процентов. Кликов 700, заработано 750

Где ваши полтора рубля? В общем в очередной раз убеждаюсь в том что с данной партнёркой лучше дел не иметь.
Я думаю многие это подтвердят!

сливай свой траф на пп - и то выхлоп больше будет

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#53
degary:
Попробовал снова потестить и убедился в том что здесь нагибалово полное. Трафик рушный(ВЕСЬ) За исключением может быть 3 процентов. Кликов 700, заработано 750

Где ваши полтора рубля? В общем в очередной раз убеждаюсь в том что с данной партнёркой лучше дел не иметь.
Я думаю многие это подтвердят!

Ерунду не говорите... 1.5р исправно начисляются. У меня 70% RU Трафа в итоге средняя цена клика 1руб 10 коп... всё стабильно.

Но в любом случае я сравниваю не CTR и стоимость клика, а выхлоп с 1000 уников пришедших на сайт в зависимости от разных рекламных блоков. На данный момент некоторые конкуренты подтянулись по доходности к ПейКлику... но сказать что есть кто то круче для общетематического трафа нельзя.

J
На сайте с 25.01.2011
Offline
53
#54
aleksakfima:
Ерунду не говорите... 1.5р исправно начисляются. У меня 70% RU Трафа в итоге средняя цена клика 1руб 10 коп... всё стабильно.

Но в любом случае я сравниваю не CTR и стоимость клика, а выхлоп с 1000 уников пришедших на сайт в зависимости от разных рекламных блоков. На данный момент некоторые конкуренты подтянулись по доходности к ПейКлику... но сказать что есть кто то круче для общетематического трафа нельзя.

Да вот у меня почему-то тоже по 1.5р и не пахнет. Вот скрин пожалуйста. Покажите мне где здесь 1,50 и откуда вообще берется 70 коп?

png pay.png
[Удален]
#55
nui:
Что же с Вами случилось?

nui добавил 15.05.2011 в 13:54

То есть много раз клацали на свои объявления? Если нет, то как Вы определили повторные клики?

А так, что трафик у меня приходящий и сразу уходящий. Количество просмотров практически равное количеству хостов.

degary добавил 15.05.2011 в 18:09

benzin:
сливай свой траф на пп - и то выхлоп больше будет

На конвеер лью. Пока выхлоп гораздо больше чем от пэй клик.

В пэй клик те же платники стоят. Да и вообще-нет у пэй клик рекламодетелей. Они сами себе рекламодатели. Просто скупают у вас траф и всё. Тот кто в теме смс тот знает сколько обходится средняя стоимость клика (нормального клика, конвертабельного) в тизерных сетях (как рекламодателю).

Если там такой клик мне обходился в 2.5, а то и 3 рубля ( ито трафика запредельно не хватало), то здесь вам и 1.5. рубля заявленных не начисляют.

degary добавил 15.05.2011 в 18:10

jekatom:
Да вот у меня почему-то тоже по 1.5р и не пахнет. Вот скрин пожалуйста. Покажите мне где здесь 1,50 и откуда вообще берется 70 коп?

У вас картина даже печальней чем была у меня.

P.S.- Pay-click для ленивых, для тех кто не желает заморачиваться и немного пошевелить мозгом. Поставил и получает копейки.

Я же советую наклепать тизеров и напрямую лить на платники. Сами судите-в пэй клик те же платники. Хотите сказать что они работают в убыток? Нет уж!

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#56
aleksakfima:
Ерунду не говорите... 1.5р исправно начисляются. У меня 70% RU Трафа в итоге средняя цена клика 1руб 10 коп... всё стабильно.

Но в любом случае я сравниваю не CTR и стоимость клика, а выхлоп с 1000 уников пришедших на сайт в зависимости от разных рекламных блоков. На данный момент некоторые конкуренты подтянулись по доходности к ПейКлику... но сказать что есть кто то круче для общетематического трафа нельзя.

я уже скидывал скрин статы с ценой 1.40 рубля за клик. хотя вверху написано 1.5 рубля. это меня и стремает работать с ActionPay. владельцы ведь одни.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
[Удален]
#57

И тем более, как видите, подтверждений моим словам много!

SS
На сайте с 21.03.2011
Offline
25
#58

Потёрто устарело

Всегда в поиске
V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#59
Бумеранг777:
я уже скидывал скрин статы с ценой 1.40 рубля за клик. хотя вверху написано 1.5 рубля. это меня и стремает работать с ActionPay. владельцы ведь одни.

Не для всех площадок было увеличение цены из-за различных тарифов. Вроде подправили сразу как заметили. Для некоторых категорий сайтов присваиваются даже сейчас тарифы специальные, на которых цена клика может доходить до 50 копеек.

Работать с нами по ActionPay или нет вам решать, но прошу заметить, что у нас отличные офферы и мы в принципе знаем о монетизации общетематического/развлекательного/женского траффика очень много, раньше наши офферы были доступны только крупным партнерам (тому же pay-click и ladycash), теперь у любого вебмастера есть возможность адвертить наши офферы и пробовать себя в арбитраже.

Valdemar69 добавил 17.05.2011 в 22:42

degary:
А так, что трафик у меня приходящий и сразу уходящий. Количество просмотров практически равное количеству хостов.

degary добавил 15.05.2011 в 18:09


На конвеер лью. Пока выхлоп гораздо больше чем от пэй клик.
В пэй клик те же платники стоят. Да и вообще-нет у пэй клик рекламодетелей. Они сами себе рекламодатели. Просто скупают у вас траф и всё. Тот кто в теме смс тот знает сколько обходится средняя стоимость клика (нормального клика, конвертабельного) в тизерных сетях (как рекламодателю).
Если там такой клик мне обходился в 2.5, а то и 3 рубля ( ито трафика запредельно не хватало), то здесь вам и 1.5. рубля заявленных не начисляют.

degary добавил 15.05.2011 в 18:10


У вас картина даже печальней чем была у меня.

P.S.- Pay-click для ленивых, для тех кто не желает заморачиваться и немного пошевелить мозгом. Поставил и получает копейки.
Я же советую наклепать тизеров и напрямую лить на платники. Сами судите-в пэй клик те же платники. Хотите сказать что они работают в убыток? Нет уж!

Ваше негативное отношение к нашей сети уже все поняли. Мы знаем сколько платят другие и постоянно тестируем и держим CPM блока на достойном уровне. Что касается "платников" - это всего лишь офферы, по 95 % офферов у нас условия такие, что обычному вебмастеру даже, если он напишет простейший гео-таргетинг и повесит ссылки на эти офферы заработает МЕНЬШЕ, чем разместив наш блок. Вебмастера могут, конечно, сейчас зарегистрироваться на actionpay.ru и пробовать напрямую размещать рекламу офферов. Но вероятность того, что получится выгоднее - крайне мала.

Valdemar69 добавил 17.05.2011 в 22:45

jekatom:
Да вот у меня почему-то тоже по 1.5р и не пахнет. Вот скрин пожалуйста. Покажите мне где здесь 1,50 и откуда вообще берется 70 коп?

Посмотрите какой тариф у вас в Площадках, скорее всего не "Стандартный". Вам должны были после смены тарифа сообщить об этом. На некоторых категориях сайтов смена тарифа уменьшает стоимость перехода, но позволяет размещать более выгодные высоко-CTRные тизеры.

ActionPay- более 100 000 оплачиваемых действий в сутки (http://actionpay.ru) Тизерные системы: для женских сайтов (http://ladycash.ru), общетематическая (http://pay-click.ru), Скроллер(HOT) (http://webunder.ru)
J
На сайте с 25.01.2011
Offline
53
#60
Valdemar69:


Посмотрите какой тариф у вас в Площадках, скорее всего не "Стандартный". Вам должны были после смены тарифа сообщить об этом. На некоторых категориях сайтов смена тарифа уменьшает стоимость перехода, но позволяет размещать более выгодные высоко-CTRные тизеры.

Ну сообщения я не получал, а тариф таки да изменился на "Мультфильмы". И что это за тариф теперь такой? Плюс ко всему ctr всетаки упал :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий