В рушном Mail'е нет в индексе. Пофиг?

12
Roodwen
На сайте с 09.10.2008
Offline
116
#11
natal01:
Мне кажется майл как поисковик уже давно скончался, по опросу своих друзей выяснилось, что этим поисковиком никто не пользуется.

Кстати, ща в офисе поспрашивал точно никто не пользуется.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#12

Игнорировать майл не стоит. Есть там траф - не так много, но главное уметь правильно извлекать

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#13

Недавно после апа базы Mail.ru один сайт у меня вышел в TOP 10, пошел траффик. Небольшой, но ощутимый (30-40 уников в сутки). Против Yandex и Google - конечно меньше, но куда больше, чем со всех остальных (Bing, WebAlta, Rambler и т.п.) вместе взятых.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
natal01
На сайте с 24.12.2010
Offline
8
#14
Scaryer:
Попробую угадать: друзья - бородатые сисадмины?
У меня на два сайта женской тематики mail стабильно даёт траф в первой тройке источников после Гугла и Яндекса (скачет от 13 до 18 процентов).

Почему сисадмины, студенты обычные)

S
На сайте с 07.07.2010
Offline
40
#15

у меня с мэйла трафик по строительной тематике есть...

вот только в "поиске в рунете" сайта нет, а есть он только "в глобальном поиске"... Позиции коррелируют гуглом ,но не во всём...

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#16
вот только в "поиске в рунете" сайта нет, а есть он только "в глобальном поиске"... Позиции коррелируют гуглом ,но не во всём...

Это именно гугловская выдача, но не с Google.ru, а с Google.com без учета регионов.

Tesmos
На сайте с 26.04.2008
Offline
72
#17

да, пофиг. хотя, лишний трафик не помешает. но его доля всё равно довольно небольшая.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий