MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Ежедневные выплаты, 130р. за ребил!

[Удален]
#641

Да кайф, полили все утро на мертвые платники, можно дальше лить.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#642
Levshin:
Да кайф, полили все утро на мертвые платники, можно дальше лить.

Мы вчера оповещали о проблеме всех партнеров, причем время работ мы указали на час дольше, чем остальные ПП, у кого сегодня была та же проблема. Пожалуйста поймите, мы не виноваты, что в дата центре велись работы и не наша вина в том, что они не успели уложиться в обещенное время.

Я не понимаю, зачем запускать трафик, если сайты еще не работают... Levshin, напишите мне свой логин в личку, или создайте тикет с указанием Вашего ника на данном форуме, мы с Вами обсудим Ваши потери и попытаемся как-то компенсировать их... :)

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
[Удален]
#643

Да не спасибо, вы мне аккаунт наверника сразу прикроете) потому что захожу сюда на вас поорать, либо обвинить в шейве ))

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
Levshin:
Да не спасибо, вы мне аккаунт наверника сразу прикроете) потому что захожу сюда на вас поорать, либо обвинить в шейве ))

Может его просто нет или вы тупо не льёте и десяти уников?

Нас (парнеров) известили, мы трафик перевели и вернули обратно, так что всё ок.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#645
Levshin:
либо обвинить в шейве ))

А это говорит о полном отсутсвии мозга. Есть несколько способов проверить, и все параноикик с мозгом так уже и сделали. Остались безнадёжные... так, чудики для увеселения толпы.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
lstaticl
На сайте с 07.02.2008
Offline
82
#646
Levshin:
Да кайф, полили все утро на мертвые платники, можно дальше лить.

ХЗ куда вы там чего поливали... у меня все в поряде, ничего не потерялось. Статы на месте, СМС тоже...

О работах в ДЦ сообщили по меньшей мере 4 системы... я восстановил траф с 06:00...

Хочу выиграть MacBook (http://contest.adkeeper.ru)
[Удален]
#647
den78ru:
Есть несколько способов проверить

Давайте примеры как проверить. Я вас все объясню, почему вы не правы.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#648
Levshin:
Давайте примеры как проверить. Я вас все объясню, почему вы не правы.

Подписывайтесь би и отправляйете псевдо,для остальных. Деолайте на разных акках и суббакаунтах, с разных симок. Смотрите статсу. Результаты экспериментов в студию.

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#649
Levshin:
Да не спасибо, вы мне аккаунт наверника сразу прикроете) потому что захожу сюда на вас поорать, либо обвинить в шейве ))

Как-то неадекватно Вы себя ведете... 😕

Вам компенсацию предлагают, я же написал об этом. Или у Вас нету аккаунта у нас?

iVanoff89
На сайте с 26.05.2011
Offline
65
#650
Вам компенсацию предлагают, я же написал об этом. Или у Вас нету аккаунта у нас?

Если и есть акк вряд ли он ваще лил трафик, так просто тролит и старается оклеветать классную ПП... ИМХО

Мобильные игры и приложения (http://app-time.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий