Кто готов предоставить много хостинга за рекламу?

FS
На сайте с 15.07.2006
Offline
34
949

Дамы и господа! Неторопливо ищется хостинг амбициозному футбольному проекту. главные условия - места: очень много, траффик,мускул базы, поддомены - неограничено. Всё остальное - в договорённости.

Сейчас за такой хостинг нужно выкладывать мне 10 долларов в месяц. Хотелось бы рассмотреть предложения по системе: реклама на сайте+небольшая сумма=хостинг. Жду вариантов в этой теме.

P.S. пр=3 тиц=100, думаю, скоро всё поднимется. Домену ещё и года нет :rolleyes:

P.P.S Просьба не посылать нах, писать типа а где ты такой хост за такие деньги нашёл? Предложение вполне реальное для порядочных компаний, которые только начинают раскручиваться либо для тематических больших сайтов, которым нужны партнёры в разных сферах...

A-l-e-X
На сайте с 17.04.2006
Offline
28
#1

если нагрузка небольшая то пишите в асю договоримся 617077

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2

http://phpmysql.ru

дали гектар хоста под библиотеку.. за блок ссылок, правда..

если не хочется тратить 10уев в месяц, подойдет

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
KA
На сайте с 12.11.2005
Offline
40
#3

Пишите сколько и чего нужно, помогу. boss @ upserver . ru

kpuk
На сайте с 22.04.2006
Offline
89
#4

пишите в асю

R
На сайте с 01.01.2006
Offline
93
#5
f@st:
Дамы и господа! Неторопливо ищется хостинг амбициозному футбольному проекту. главные условия - места: очень много, траффик,мускул базы, поддомены - неограничено. Всё остальное - в договорённости.

Сейчас за такой хостинг нужно выкладывать мне 10 долларов в месяц. Хотелось бы рассмотреть предложения по системе: реклама на сайте+небольшая сумма=хостинг. Жду вариантов в этой теме.

P.S. пр=3 тиц=100, думаю, скоро всё поднимется. Домену ещё и года нет 🙄

P.P.S Просьба не посылать нах, писать типа а где ты такой хост за такие деньги нашёл? Предложение вполне реальное для порядочных компаний, которые только начинают раскручиваться либо для тематических больших сайтов, которым нужны партнёры в разных сферах...

Пишы мне в асю 411007

Я готов предоставить быстрий хостинг тем более для футбольного проекта !

F
На сайте с 17.07.2006
Offline
37
#6
A-l-e-X:
если нагрузка небольшая то пишите в асю договоримся 617077

а вы что боитесь что ваш сервер непотянет?)

Сколько места надо? прдоставлю!

hcenter.ru
На сайте с 25.01.2006
Offline
75
#7

Можем предоставить хостинг Бесплатно.

Пишите по ICQ: 1-099-655

e-mail: info{@}hcenetr.ru

A-l-e-X
На сайте с 17.04.2006
Offline
28
#8
Fantazik:
а вы что боитесь что ваш сервер непотянет?)
Сколько места надо? прдоставлю!

сомневаюсь что для меня этот сайт создаст проблему но я небуду раздавать много ресурсов за пару долл + пару ссылок

FS
На сайте с 15.07.2006
Offline
34
#9

всем отвечу, но пока больше всего нравится подход товарища Rudnizki

+ ещё вопрос: кто может помочь с переносом данных, тому ессно преимущество! ;)

FS
На сайте с 15.07.2006
Offline
34
#10

а места надо НЕ МЕНЬШЕ 1.5 гигабайт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий