Ищу рерайтера на большой объём работ (отдых, туризм, путешествия)

mastercraft
На сайте с 25.06.2007
Offline
58
1620

Ищу толкового рерайтера на большой объём работ по тематике "Страны, курорты, отдых, туризм, путешествия" (от 400к знаков первая партия).

С меня

- 20 рублей за тысячу знаков без пробела

- Подобранные и аккуратно оформленные материалы

- Интересный текст для тех, кто интересуется странами и достопримечательностями

- Качественное техзадание, в котором будут чётко описаны мои пожелания

- Вовремя выплаченные деньги за работу

С вас

- Умение выражать мысли на хорошем и понятном русском языке

- Любовь к грамотности и огромное желание писать без ошибок

- Стремление к качеству

- Небольшое тестовое задание (451 знаков б/п), приложенное ниже

Если вам интересно моё предложение, отрерайтите текст ниже и высылайте его на travel-author@yandex.ru (сюда выкладывать не нужно, высылайте на почту)

Тестовый текст

Если вы считаете, что типичный африканский пейзаж не может порадовать наблюдателя холмами, покрытыми изумрудной травой, снежными горными вершинами, лесами, окутанными туманом, озерами с кристально чистой водой, то вы просто не были в Уганде.

Хотя Уганда и маленькая страна, в ней вы найдете всё это и даже больше: рафтинг в бурных реках, выслеживание горилл, посещение парков дикой природы и одни из лучших туристических маршрутов в Африке. А самое главное, местные люди дружелюбны, спокойны и все отлично говорят по-английски.
Редактировать подпись
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#1

Тс, по предоплате работаете? У вас есть ICQ, по которой можно связаться с вами?

Рерайт предназначен для сдл или сателлитов?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#2

mastercraft, Есть своя студия с большой группой журналистов. Делаем разные тематики. В сутки до 150 000 символов.

Если заинтересовало пишите в аську (777808), такие объемы делаем быстро :)

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#3

mastercraft, заинтересовало ваше предложение, отправил вам на почту тестовое задание.

На самом деле хотелось-бы получать около 30р за 1к текста б\п, т.к. рерайт делаю собственноручно, а тексты получаются уникальные и хорошо читаемые.

Если я вас устрою, то с удовольствием согласился-бы на долгосрочное сотрудничество(в данный момент не работаю и уйма свободного времени).

Соответственно со своей стороны я смогу обеспечить стабильное своевременное выполнение рерайта в максимально короткие сроки.

С удовольствием готов обсудить детали, или иные предложения о сотрудничестве. Буду ждать вас в icq.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
[Удален]
#4

Если же цену чуть поднимите можно будет поговорить. Моя тема в подписи.

mastercraft
На сайте с 25.06.2007
Offline
58
#5

Прошу прощения у тех, кто написал и кому я не ответил. Причины разные - либо грамматические ошибки, либо стиль изложения слишком пафосный и навязчивый, либо просто слабый уровень.

BigJo:
Если же цену чуть поднимите можно будет поговорить. Моя тема в подписи.

Я готов повысить цену, но для начала мне хотя бы нужно увидеть уровень рерайта. Пока что из всех заявок меня устроили только две. Но один человек заболел, а второй просто исчез куда-то.

Vasdimm:
Рерайт предназначен для сдл или сателлитов?

Качественный и полезный сайт. С хорошими картинками. При рерайте достопримечательностей в доковском документе будут ссылки на фотки, при желании можно будет их посмотреть и увидеть то, о чем пишешь.

yaroslav89:
mastercraft, Есть своя студия с большой группой журналистов.

yaroslav89, спасибо, но я ищу человека (возможно двух), с которым конкретно буду работать и чей уровень и стиль рерайта буду знать точно. Если бы искал людей для сателлитного контента, то заинтересовался бы предложением.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#6

Тс, не заметил вопроса про предоплату и ICQ.

Прошу посмотреть примеры работ в моем портфолио по тематике туризма.

Если подойдут, то можно обсудить заказ.

Чем больше срок дадите, тем лучше будет качество.

mastercraft
На сайте с 25.06.2007
Offline
58
#7
Vasdimm:
Тс, не заметил вопроса про предоплату и ICQ.
Прошу посмотреть примеры работ в моем портфолио по тематике туризма.
Если подойдут, то можно обсудить заказ.
Чем больше срок дадите, тем лучше будет качество.

Vasdimm, по предоплате не работаю.

P
На сайте с 09.11.2010
Offline
68
#8

если еще актуально, то хотела бы попробовать. Отпишитесь и я пришлю тестовое. Опыт в этом вопросе большой.

mastercraft
На сайте с 25.06.2007
Offline
58
#9
Pira:
если еще актуально, то хотела бы попробовать. Отпишитесь и я пришлю тестовое. Опыт в этом вопросе большой.

Здравствуйте, вчера, после продолжительного затишья, получил очень много толковых тестовых текстов, поэтому вакансию закрываю и приступаю к выбору авторов.

П.С. Еще раз прошу прощения у тех, кому не ответил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий