Zip-archive.com Платные архивы - 3

Futureshock
На сайте с 08.12.2010
Offline
132
#881

С# удобен в программирование, и минусов фреймворк, по практики наши архивы реже палиться АВ. Т.к. быстрей переупаковываем. В С # есть свои плюсы и минусы.

В июне выйдет дополнительная версия на С++, сможете сравнить конверт.

Futureshock добавил 02.06.2011 в 10:31

С 11-00 по 11-30 в Дата центре будут вести работы, возможное время простоя 10 минут в этот интервал.

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#882
Krendels:
Надеюсь Futureshock прокомментирует проблему связанную с framework

да хули ее комментировать :), переделывать надо коль так

SEO-Bible добавил 02.06.2011 в 10:35

Futureshock, сделайте стату по количеству активных подписок

Futureshock
На сайте с 08.12.2010
Offline
132
#883
SEO-Bible:
да хули ее комментировать :), переделывать надо коль так

Архивы будут тогда чаще в бане, как у других ПП. Они дольше переделывают.

[Удален]
#884

kossiboss, опа. Выходит я нашёл проблему резкого снижения открытий! Я все обычные обложки переделал в html обложки...Эх, придётся ставить старые :(

Futureshock
На сайте с 08.12.2010
Offline
132
#885

SEO-Bible, абоненты которые звонят ОСС, и ОСС их отписывают не всегда передают контет провайдеру статус отписки. По факту мы считаем его живой, а ОСС снял с него подписку. Поэтому активные подписки будут иметь не на 100% верное число

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#886

Futureshock, ну а как то подсовывать с архивом framework если его нет у юзера?

K
На сайте с 08.01.2011
Offline
86
#887

Я тоже переделал один архив на который хороший траф есть в ШТМЛ и получил резкое снижение прибыльности его. А потом уже эти проблемы. Вообще, нужно пробовать и отслеживать.

Mr_Deutschland:
kossiboss, опа. Выходит я нашёл проблему резкого снижения открытий! Я все обычные обложки переделал в html обложки...Эх, придётся ставить старые :(
SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#888

Futureshock, примерно так - юзер скачивает архив, запускает его и архив проверяет директорию (обычно по умолчанию) установлен ли framework. Если нет то выводится сообщение типа "ты че старик, без frameworkа никак" и далее установка framework а затем распаковка архива

[Удален]
#889

Мне кажется, что в html обложках ещё что-то не то. Ну ладно, будем ставить старые, вдруг конверт вернётся :)

Futureshock, а нельзя сделать, чтобы после запроса кода никуда не перекидывало, а код нужно было бы вводить в окошке архива, а не на сайте? :)

Futureshock
На сайте с 08.12.2010
Offline
132
#890

Mr_Deutschland , перекидывает только если подписка, на псевдо никуда не кидает.

По правилам ОСС подписка должна оформляться на веб сайте , а не в архиве.

Futureshock добавил 02.06.2011 в 10:58

SEO-Bible, сегодня дадим ответ на ваше предложение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий