Fastvps.ru - Благодарности! / 3

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#651

DukeNukem, хм, а я только что заказал... :)

p.s. Но в любом случае фаствпс пока что лучший хостинг из тех с кем работал. Есть ещё хороший один, где я знаю лично хозяина, но там свои преимущества и недостатки.

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#652
DukeNukem:
последнюю неделю 20% времени сервак лежит, неужели надо будет переезжать...

Добрый вечер!

Не надо от нас съезжать, мы хорошие, честно-честно :) Сообщите, пожалуйста, Ваш email и текущий тариф мне в ЛС, обязательно придумаем способ, как победить падения, нерешаемых ситуаций не бывает, есть лишь небольшие задержки в их решении, но мы активно работаем над их локализацией.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#653
Pavel.Odintsov:
Добрый вечер!
Сообщите, пожалуйста, Ваш email и текущий тариф мне в ЛС,

Я вам вчера отправлял в ЛС номер тикета, краткое описание проблемы и её последствия. Сейчас отправлю данные об аккаунте...

К блогерству есть интерес? Я поставлю вам Wordpress! В связи с кризисом в стране - я подвинусь по цене. Установка, настройка CMS. Обучение и сопровождение. ( /ru/forum/346576 )
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#654

Ну вот, а я только раздумывал перехать или нет.

Теперь вижу что и тут жалутся.

:)

Беда прям с этими хостингами. Держал у firstvds со вчерашнего вечера лежит полностью все,

и сайты и VDS, в итоге убытки.

😡

_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#655

Хотя я клиент Fastvps меньше месяца, добавлю пару слов в противовес критике. С момента установки сервера за все 4 раза обращений, саппорт реагировал быстро, был вежлив, и в целом, решал поставленные запросы и просьбы, хотя на некоторые был вправе ответить, что это не входит в их обязанность, за что я им весьма благодарен.

싸이보그지만 괜찮아
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#656

Мда... зашел почитать "благодарности" как указано в названии темы... Но последние страницы только и пишут что опять все висит...

Нужен дедик, хочу кое что уточнить, хотел позвонить, почему на сайте нет телефонов?

DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#657
_Chaser_:
Хотя я клиент Fastvps меньше месяца, добавлю пару слов в противовес критике. С момента установки сервера за все 4 раза обращений, саппорт реагировал быстро, был вежлив, и в целом, решал поставленные запросы и просьбы, хотя на некоторые был вправе ответить, что это не входит в их обязанность, за что я им весьма благодарен.

Тоесть вы считаете что 4 раза в месяц обращаться в саппорт это нормально?

Я до этого сидел на go***dy.com ГОД, в саппорт было единственное обращение, когда они меня отключили по абузе. Причиной съезда от них был большой отклик сайта и периодические лаги с фтп ( не всегда принимало пароль, приходилось по нескольку раз переливать файлы )

_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#658
DukeNukem:
Тоесть вы считаете что 4 раза в месяц обращаться в саппорт это нормально?

Эта тема обо мне или Вам хочется пофлудить? Вы у гоудяди выделенный сервер арендовали? Запрос на выделение удаленного бекапа и прописать PTR запись к ай-пи - уже 2 обращения.

Если раньше мне все это казалось лишней прослойкой между хетзнером и клиентом, то имея возможность сравнить сейчас, для себя могу сказать - я доволен.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#659

1. Я так понял оплата WMR не возможна, только евро или баксы?

2. Написал еще в обед тикет 989744, но ответа на уточнение так и не получил, мне ответили что дополнительный IP только по запросу с обоснованием..

Что за обоснование? Просто "мне надо" - не прокатит? Т.е. я могу оплатить дедик, а мне потом скажут второй ip не дадим?

Если все же получить доп. ip не проблема, сколько он стоит?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#660
Dram:
Т.е. я могу оплатить дедик, а мне потом скажут второй ip не дадим?

у них на сайте написано:

В связи с полным исчерпанием адресного пространства IPv4, на VPS/VDS и выделенные серверы, выделение подсетей IP не производится. Необходимость в IP адресах должна быть согласована перед заказом, отказ в получении IP адресов не может являться причиной для отказа от услуг Компании и возврата средств.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий