Сервисы коллективных покупок - продвижение

12
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#11
Dim565:
смс самое популярное, думаю.

Ну, про смс не скажите. Очень многие опасаются, что с них снимут больше денег, что будут спамить по телефону и т.д. и т.п.

По сабжу: вы можете заключить партнерское соглашение на какую-нибудь онлайн услугу, это даст вам возможность привлекать не только жителей вашего города, но и жителей других регионов. ☝

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
Dim565
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#12
Kanisares:
По сабжу: вы можете заключить партнерское соглашение на какую-нибудь онлайн услугу, это даст вам возможность привлекать не только жителей вашего города, но и жителей других регионов. ☝

Хм, хорошая идея...найти-бы такие онлайн-услуги...которые нужны всем и предлагающим их нужен приток посетителей

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#13
Dim565:
которые нужны всем и предлагающим их нужен приток посетителей

Я лично в групоне зарегилась потому, что там проходила акция Касперского - давали ключ активации на три месяца.

Ну и что-то связанное с телефонами, с интернетом. Не обязательно, что это будет всеми забытый сервис, приток посетителей всем нужны. Перефразируя, клиента лишнего не бывает ;)

Dim565
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#14

Да, ключи на касперского хорошо бы пошли (если бесплатно раздавать, то хоть известность прибудет)...но вряд ли касперский будет выделять ключи на 3 месяца бесплатно для малоизвестного сайта? Наверняка ж придется выложить n-ую сумму

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#15
Dim565:
но вряд ли касперский будет выделять ключи на 3 месяца бесплатно для малоизвестного сайта?

Вряд ли. Но я вот, к примеру, видела тут на сайте была тема - кто-то искал ключ антивируса, и оказалось, что многие сайты продают ключи за очень низкую стоимость. В общем, можно много чего найти и раздобыть - было бы желание ;) Ну и немножко денег :2cents:

natal01
На сайте с 24.12.2010
Offline
8
#16

Еще можно лотерею организовать по типу как в Биглионе машину разыгрывали, только взять что по проще. Плюс рекламу на телевидение, потом можно попробовать с организациями договориться, о какой-нибудь услуге. А меня например Купонатор.ру и подсадил на скидки, но конечно не без помощи подружек.

П
На сайте с 21.12.2005
Offline
108
#17

Хотел ответить сообщением, но получилась новая тема :)

Dim565
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#18
Пендальф:
Хотел ответить сообщением, но получилась новая тема :)

Спасибо, все подробно объяснили в той теме. Придется признать, что вы действительно правы. Без вложений не получится привлекать много людей...жалко просто и потраченные 2 месяца на сайт, и потраченные деньги на рекламу:(

Dim565 добавил 06.05.2011 в 18:32

Попробую движок продать, не зря же тратил на него столько времени. Вдруг кто и купит :)

KC
На сайте с 06.05.2011
Offline
14
#19
Dim565:
Спасибо, все подробно объяснили в той теме. Придется признать, что вы действительно правы. Без вложений не получится привлекать много людей...жалко просто и потраченные 2 месяца на сайт, и потраченные деньги на рекламу:(

Dim565 добавил 06.05.2011 в 18:32
Попробую движок продать, не зря же тратил на него столько времени. Вдруг кто и купит :)

та движков сейчас достаточно много баксов по 300 :)

kuponi.com.ua добавил 07.05.2011 в 02:04

в Украине мы поддерживаем сервис КУПОНЫ намного эффективнее для украинских сайтов коллективных скидок чем Купонатор или Купонгид.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий