Your-Hoster.Ru - Это Ваш хостер

1 234
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#21
kapatict:
Не вижу ничего зазорного

Да вроде неплохой ЦОД. Просто ассоциируется со скулхостерами. Да и сами модельки не серверные, а десктопные. Не буду дальше флудить в теме, удаляюсь, удачи в бизнесе! :)

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#22
kapatict:


Я так и не понял в чем проблема? или вы считаете что данная конфигурация сервера не достаточно мощная? при хорошей оптимизации данный сервер работает быстро и надежно

соглашусь с ware, + добавлю - на сколько я знаю абузный отдел у них не совсем адекватен.

удалился.

K
На сайте с 07.10.2010
Offline
71
#23
ware:
Да вроде неплохой ЦОД. Просто ассоциируется со скулхостерами. Да и сами модельки не серверные, а десктопные. Не буду дальше флудить в теме, удаляюсь, удачи в бизнесе! :)

_cishost.ru у них такой же сервер в том же ДЦ, и несколько серверов в россии, я бы не назвал эту компанию "скулхостером"

kapatict добавил 03.05.2011 в 21:25

Den73:
соглашусь с ware, + добавлю - на сколько я знаю абузный отдел у них не совсем адекватен.

удалился.

Не соглашусь, бывали случаи что с хостинга шел спам, нам давали срок 24 часа для блокировки домена, что вполне адекватно

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#24
kapatict:
_cishost.ru у них такой же сервер в том же ДЦ, и несколько серверов в россии, я бы не назвал эту компанию "скулхостером"

А причём тут эта компания?

Когда у хостера шаблонный дизайн (халявный), сервер в hetzher (дешевизна), биллинг rootpanel (дешивизна) - то это уже совокупность признаков. (когда видно, что берётся только из-за цены).

А когда компания по каким-либо причинам берёт сервер в hetzher (при этом явно не из-за дешевизны, т.к. у них и сайт с уникальным дизайном, фирма, офис, лицензии и т.п.) - это дело другое.

В вашем случае вы с биллингом выделились =)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
K
На сайте с 07.10.2010
Offline
71
#25
Himiko:
А причём тут эта компания?
Когда у хостера шаблонный дизайн (халявный), сервер в hetzher (дешевизна), биллинг rootpanel (дешивизна) - то это уже совокупность признаков. (когда видно, что берётся только из-за цены).
А когда компания по каким-либо причинам берёт сервер в hetzher (при этом явно не из-за дешевизны, т.к. у них и сайт с уникальным дизайном, фирма, офис, лицензии и т.п.) - это дело другое.

В вашем случае вы с биллингом выделились =)

Данную компанию я привел для примера, у них такой же шаблон и также есть сервер в хетзере, и это вполне успешная компания, знаком с их сотрудниками

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#26
kapatict:
Данную компанию я привел для примера, у них такой же шаблон и также есть сервер в хетзере, и это вполне успешная компания, знаком с их сотрудниками

Ну значит нужно делать так же?

Я склоняюсь к тому, что 2 раза одно и тоже не пройдёт. Нужна какая-то "изюминка" что-ли:)

K
На сайте с 07.10.2010
Offline
71
#27
Himiko:
Ну значит нужно делать так же?
Я склоняюсь к тому, что 2 раза одно и тоже не пройдёт. Нужна какая-то "изюминка" что-ли:)

Я не говорю что нужно делать так же, я просто привожу для примера удачную компанию без уникального шаблона.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#28
kapatict:
Я не говорю что нужно делать так же, я просто привожу для примера удачную компанию без уникального шаблона.

Я клоню к тому, что дешёвые сервера в hetzner, низкие цены на хостинге (как раз из-за этого), бесплатный шаблон и т.п. есть у каждого второго (если не первого) "скулхостера". И часто "под одну гребёнку" гребут всех. Вам этого не желаю.

Удачи и процветания:)

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#29

Himiko, пока есть спрос, есть и предложение. И одно и то же прокатит и 2 раза и 3 ...

Взять, например, ларьки с ша(у|ве)рмой. Их открыть проще, чем модное кафе с "изюминкой" :)

Лог в помощь!
K
На сайте с 07.10.2010
Offline
71
#30

Бюджет был, но не достаточно большой чтоб заказать уникальный шаблон за 10-15 тыс рублей(иногда и больше). Думаю со временем перейдем на уникальный шаблон, и напомню у нас сервера не только в хетзере, есть один в оверсане

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий