SAPE vs Trustlink или SAPE + Trustlink?

123
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#11
TheGRAM:
artrozik, т.е. выходит, что там теоретически при 98% заполненности, 24 000 ссылок (8 000 х 3) раскуплено за 400р?

Там схему можно выбрать, может ТС по одной ссылки продает со страницы. А так при обычной схеме 7к ссылок продано примерно на 400р. Или чего ты спросил, не понял :D

rast:

Заспамлен сайтик по-полной.

Расскажите пожалуйста, как вы определяете заспамленность сайта? :)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#12
artrozik:

Расскажите пожалуйста, как вы определяете заспамленность сайта? :)

Отношение ссылок к количеству страниц или в случае с большим количеством страниц, количеством ссылок с сайта. Это что касается ссылок + другие параметры.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#13

artrozik, не, именно то.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#14
rast:
Отношение ссылок к количеству страниц или в случае с большим количеством страниц, количеством ссылок с сайта.

Т.е., например, для 1 млн страниц 4000 ссылок - уже заспамлено, так?

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#15
artrozik:
Т.е., например, для 1 млн страниц 4000 ссылок - уже заспамлено, так?

выше 2к ссылок - уже заспамлено.

в реальности 1 млн страниц - говносайт из синонимизированного контента. или другими методами нагнанное кол-во страниц, "контент" по 500 символов на странице, таксономия, каталоги и прочий бред, в GBL сразу.

в случае с монстрами типа kp.ru и нормальных порталов по типу него, отдельный разговор про размытие ссылочного по куче страниц, которые еще и из индекса выпадают, и имеют дубли. такого счастья тоже не нужно.

[Удален]
#16
anser06:
Насколько я знаю, в трастлинк не принимают сайты, находящиеся в других биржах ссылок?

Принимают при условии тиц > 50, снимать сапу не обязательно

У меня так 7 сайтов работают с тиц от 50 до 100

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#17

rast, на сайтах 10-15к страниц, все в индексе "трёх китов" ПС рунета, оба сайта в ДМОЗ, один из них в ЯК, в прошлом эти сайты были корпоративными и работали как СДЛ на благо корпорации и её клиентов. До сих пор посещаемость сайтов 300-500 чел в сутки, и некоторые запросы в ТОП 10, так что там ещё и контекст крутится, ТИЦ в лучшие времена был 300-500 с 2007 года корпорация закрылась и тИЦ начал сдуваться, т. к. сайтами никто не занимается. Основной контент сайтов - статьи, а также немало уникального контента, созданного на модулях типа "наши услуги", "наши товары", "обзор чего-то там"...

artrozik,

Сайты были заточены под продажу ссылок, поэтому в индексе много страниц.

Насколько мне известно, все ссылки с этих сайтов нормально учитываются в ПС.

rengen добавил 02-05-2011 в 14:06

anser06:
Насколько я знаю, в трастлинк не принимают сайты, находящиеся в других биржах ссылок?

Принимают, но если нужно будет выбирать между трастом и сапой - я бы выбрал сапу :)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#18
rengen:
rast, на сайтах 10-15к страниц, все в индексе "трёх китов" ПС рунета, оба сайта в ДМОЗ, один из них в ЯК, в прошлом эти сайты были корпоративными и работали как СДЛ на благо корпорации и её клиентов. До сих пор посещаемость сайтов 300-500 чел в сутки, и некоторые запросы в ТОП 10, так что там ещё и контекст крутится, ТИЦ в лучшие времена был 300-500 с 2007 года корпорация закрылась и тИЦ начал сдуваться, т. к. сайтами никто не занимается. Основной контент сайтов - статьи, а также немало уникального контента, созданного на модулях типа "наши услуги", "наши товары", "обзор чего-то там"...

Как вебмастер я за Вас рад, крутые сайты в кармане - повод для гордости :). Но как оптимизатор - я свой выбор давно сделал.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#19
rast:
в реальности 1 млн страниц - говносайт из синонимизированного контента. или другими методами нагнанное кол-во страниц, "контент" по 500 символов на странице, таксономия, каталоги и прочий бред, в GBL сразу.

неочем

rast:
в случае с монстрами типа kp.ru и нормальных порталов по типу него, отдельный разговор про размытие ссылочного по куче страниц, которые еще и из индекса выпадают, и имеют дубли. такого счастья тоже не нужно.

так только такие порталы и будут иметь такое кол-во в индексе

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#20
wir:
неочем

иносказательно, миллион переведите в 10 000, тот же гс :)

так только такие порталы и будут иметь такое кол-во в индексе

и?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий