Сколько стоит домен?

T0
На сайте с 24.11.2007
Offline
125
#41
overnight:
Статистика не моя, а Яндекса.
И, открываю страшную тайну, только никому не рассказывайте, отображено там не количество запросов. ;)

количество показов по точному запросу...

статистика то как раз Ваша потому что Вы ее занижаете - берете только по одному городу... т.е. только в том свете, который выгоден Вам для доказательной базы спора.. берите значит для объективности и другие домены...

например за домен кредитки.рф реально заплатили 10 000 баксов

по вордстату показов по точному запросу кредитки по России 147, а по Москве всего 30...

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#42

traffik07, посмотрите, что по вашим «мастхевам» ищут http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=must+have&geo=&text_geo=

С чего это запрос коммерческий? Наглухо музыкальные запросы.

Я понимаю, что мне Вас не переубедить, Вы домен пиарите. За сим удаляюсь. :)

T0
На сайте с 24.11.2007
Offline
125
#43
overnight:


Я понимаю, что мне Вас не переубедить, Вы домен пиарите. За сим удаляюсь. :)

да нафик мне пиарить этот домен, просто Вы сами провоцируете, поэтому и отвечаю Вам... он мне извините не упёрся никаким боком... просто я не меньший "баран" (извините), чем Вы, когда считаю себя правым, то и упираюсь...

traffik07, посмотрите, что по вашим «мастхевам» ищут http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=must+have&geo=&text_geo=

С чего это запрос коммерческий? Наглухо музыкальные запросы.

ну так там и другая статистика не 1033, а полторы сотни тысяч,

а и при точном запросе показывают только то, что искали именно в сочетании "!must !have", вот чего Вы мечетесь от одной статистике к другой? путаете божий дар с яишницей

чтобы понять, что предлагают людям на сайтах (а если есть предложения, то есть и спрос), просто пробейте в яндексе запрос "!must !have" и увидите на первый строках:

"Должен иметь каждый! Короткий список лучших программ, которые общепризнанно стали хитами!" - 1 строчка

"и я за сто тысяч Одесс-мам и бабушек скажу вопрошающему, что только на Малой Арнаутской могут изобрести велосипед с названием must have to do .." - 4 строчка

"Пусть мужчины будут покорены Вашим обаянием, красотой и стилем. Загадывайте желания, под Новый год они обязательно исполнятся! Ваш Must Have." - 5 строчка

"Must have - это самые необходимые вещи, самые актуальные. Их не может быть очень много,потому что есть какие-то определенные тенденции на определенный промежуток времени (сезон)." - 6 строчка и т.д.

Музыка есть, но ее около 30% и в основном только песня роксетт

а если сделать такой запрос в яндексе "!must !have" + Мода,

то выдача в основном только с магазинами модной одежды, модной обуви и глянцевых журналов и выдача немаленькая почти 300 000 ответов

traffik07 добавил 03.05.2011 в 02:55

Хотя конешно, если со стороны посмотреть, я этот домен уже так расхвалил, хоть сам бери и покупай...

а по-факту, скорее всего, просто моё ослиное упрямство... и желание подиспутировать, ведь все остальные считают, что домен ничего не стоит... чот потянуло на софистику...

[Удален]
#44
traffik07:

а если сделать запрос в поисковике "!must !have", то найдется около 42 млн. страниц

Сколько из этих 42 млн наштампованы вами? 🍿

И да, как вам уже сказали, - не путайте запросы и выдачу. Можете хоть по три восклицательных знака добавлять, но такой домен за такие деньги нафиг никому не нужен. Можете поставить его на заметку и отследить. Через годик-второй расскажете об успехах. 🚬

[Удален]
#45

В общеми есть такое подозрение.

Кое-кто накупил .рф доменов, в том числе "мастхэв.рф" и ему аналогичных :

http://stat.reg.ru/domains?order=ASC&sort_field=domain_name_idn&tld=rf®istered=REGISTERED&search=&create_from=&create_to=&till_from=&till_to=&owner=&strict_owner=1&email=kapatuct@bk.ru®filter=&rows_per_page=50

и таких же англоязычных

http://stat.reg.ru/domains?order=ASC&sort_field=domain_name_idn&tld=ru®istered=REGISTERED&search=&create_from=&create_to=&till_from=&till_to=&owner=&strict_owner=1&email=creogen@gmail.com®filter=&rows_per_page=50

теперь как-то нужно осторожно их рекламировать и продавать, а как ?

наверное через рекламу оригинала...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий