У кого больше одного аккаунта? Подскажите пожалуйста.

eagleweb
На сайте с 14.05.2010
57
4210

Добрый день всем !

Не раз на форуме читал что у людей более одного аккаунта Адсенса. Как говорят не надо хранить все яйца в одной корзине. Вот и у меня возникла такая необходимость. Вопрос собственно в чем: как Вы пользуетесь своими аккаунтами с одного компьютера, или с разных ? Как отнесется Гугл к тому что я буду заходить в разные аккаунты с одного и того же компьютера, браузера, ip адреса и т.д. ? Не схлопочу ли я бан ? Если да то как Вы с этим боретесь ?

Заранее спасибо за ответы и советы, всех с праздниками !

EN, US - копирайт, рерайт, proof reading, наполнение Ваших сайтов. (/ru/forum/790494)
PB
На сайте с 02.07.2007
45

eagleweb, у гугла очень хитрый алгоритм поведенческого анализа. Комп может быть один, но должна отличаться траектория движения мыши и скорость печатания на клавиатуре.

Лучше будет, если Вы поочерёдно посадите за компьютер свою бабушку, соседа, жену, брата, тёщу и под диктовку пусть они выполняют нужные действия.

VDS за 149 рублей (http://firstvds.ru/?from=71424) | VPS за 122 рубля (https://billing.fastvps.ru/aff.php?aff=1428)
I
На сайте с 27.09.2007
109

это ваших наблюдений?

от куда такая информация?

[Удален]
Как отнесется Гугл к тому что я буду заходить в разные аккаунты с одного и того же компьютера, браузера, ip адреса и т.д. ? Не схлопочу ли я бан ? Если да то как Вы с этим боретесь ?

Ерунда. Что мешает консультировать когото по адсенсу и лазить в его аккаунт для мониторинга. Таким образом доступ будет в несколько аккаунтов... И санкции за такое были бы верхом идиотизма

Q
На сайте с 08.03.2005
176

Разные компы, разные каналы интернет.

Оно того стоит.

qZma добавил 30.04.2011 в 17:08

x0x0:
Ерунда. Что мешает консультировать когото по адсенсу и лазить в его аккаунт для мониторинга. Таким образом доступ будет в несколько аккаунтов... И санкции за такое были бы верхом идиотизма

В этом случае если забанят один акк, то второму приготовиться.

C7
На сайте с 13.09.2006
166
pav.brn:
eagleweb, у гугла очень хитрый алгоритм поведенческого анализа. Комп может быть один, но должна отличаться траектория движения мыши и скорость печатания на клавиатуре.

Ого, вы откуда такое взяли?

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
[Удален]
В этом случае если забанят один акк, то второму приготовиться.

Это с какого перепугу втрому готовиться? Может агенты адсенса следят за забаненным из дома напротив и сообщают в штаб о всех его подозрительных действиях?

Комп может быть один, но должна отличаться траектория движения мыши и скорость печатания на клавиатуре.

Также желательно надевать парик и усы, логинясь во втором аккаунте

eagleweb
На сайте с 14.05.2010
57

У кого реально имееться два рабочих аккайнта - отпишите как Вы работаете ?

temniy
На сайте с 15.03.2008
187

Иметь несколько аккаунтов в АдСенс нельзя. Подумайте, ради чего вы собрались рисковать пожизненным баном?

⭐ продам - VYSOTSKIY.COM STOLITSA.INFO RUSSO-TURISTO.COM INTERNETBOOKS.RU TOURIZM.NET AVTOGONKA.COM METRDOTEL.COM SMOTRIKINO.COM PROCHARTER.RU и другие ⭐ Лучший хостинг от 1 евро, VPS от 5 евро -https://fornex.com/c/ffi2e3/ ⭐ 50 бесплатных смс - https://lcab.sms-uslugi.ru/r/registration
eagleweb
На сайте с 14.05.2010
57

temniy, я знаю что нельзя, я же не на себя его регестрировать буду, а на другого человека !

[Удален]
Иметь несколько аккаунтов в АдСенс нельзя

Конечно нельзя, если речь идет об одном и том же человеке (когда оба акка оформлен на пупкина васю, если такое конечно возможно) . Но где описан запрет логиниться в акаунте соседа пети??

У кого реально имееться два рабочих аккайнта - отпишите как Вы работаете ?

Я логинюсь в разных акках (два акка). Один мой, второй - другого человека (реального, он вообще в другой стране). Если в настройках местоположение владельца разное, то какие могу быть проблемы? (вопрос риторический).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий