Отказ стоимостью в 16000 рублей

[Удален]
#11
alex063:
А должны. Как пользователь я лучше обращусь в фирму из моего региона, чем из другого, также считает и Яндекс и я считаю это правильным довольно-таки...

А еще Яндекс считает, что всеукраинская газета или журнал непременно должны быть в регионе Киев - и фигня, что они выходят на всю Украину, а их инет-версию читает добрый кусок русскоязычного мира. И это тоже правильно? 🍿

[Удален]
#12

Проганяешь сайт по доскам обьявлений с оффисом в Москоу, ждешь пару апов и вуаля - можешь просить добавить регион (: У меня так не один раз проходило.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#13

Сейчас зашел в панель ВМ и вдруг обнаружил, что мне уже можно поставить региональную принадлежность. А может ну ее? Поставить, что сайт не имеет региональной принадлежности и всё? Может кто пробовал? Прошу совета.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
[Удален]
#14

"Не определен" - очень хороший регион. 🍿

Сегодня, кстати, почти все сайты в баре так и отмечены.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#15

Так делайте контекст на Москву, что мешает?

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#16
zagred:
"Не определен" - очень хороший регион. 🍿
Сегодня, кстати, почти все сайты в баре так и отмечены.

Последовал Вашему совету и поставил галочку "без региона". Буду ждать ответа или изменения региональности.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#17
zagred:
А еще Яндекс считает, что всеукраинская газета или журнал непременно должны быть в регионе Киев - и фигня, что они выходят на всю Украину, а их инет-версию читает добрый кусок русскоязычного мира. И это тоже правильно? 🍿

Ну так это немного не то... я имел ввиду товары и услуги, пусть даже дистанционные, а не информационные сайты. Хотя даже в вашем примере (хотя бы понять его до конца...) я думаю можно увидеть логику. Приведите, пожалуйста, несколько запросов и регион.

Поэтому будь модератором ЯК (читайте пользователем ПС) то я бы в первую очередь хотел бы видеть сайты моего региона, а потом уже других и не стал бы присваивать регион. С точки зрения вебмастера, да, большая потеря трафа, но только обманом присвоить регион тогда.

pastuhoff:
alex063, но ведь как пользователь Вы не на самарском форуме о поисковых системах сейчас общаетесь. Да и вряд-ли используете самарскую поисковую систему... ;)

Вы о чём вообще? Не понял суть сообщения.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#18

alex063, у Вас под аватаром написано "Адрес: Самара". Вы утверждаете, что предпочитаете пользоваться услугами фирм из своего региона. Но при этом, как я понял, Вы используете "московский яндекс", "московский серч", а не "самарскую поисковую систему" или "самарский форум о поисковиках". Это, как мне кажется, говорит о том, что "московский" сайт вполне удовлетворяет потребности жителей Самары.

Так-же и в случае ТС: сайт-то потребности людей из разных городов удовлетворяет, а яндекс "сует палки в колеса".

Коллекционер доменных имен.
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#19

pastuhoff, Сёрч не московский.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#20
pastuhoff:
alex063, у Вас под аватаром написано "Адрес: Самара". Вы утверждаете, что предпочитаете пользоваться услугами фирм из своего региона. Но при этом, как я понял, Вы используете "московский яндекс"

Что-то вы в кучу всё свалили... Это тут причём-то? Приводить такие примеры, я считаю не правильно. Кончено же удовлетворяет потребности, я как бы и не спорил с этим. Но в данном примере, приведённым ТС, я вижу логику и верную...

Хорошо спрошу по другому, вы бы увидели в выдаче сайты из Москвы (вы в Москве) с московскими контактами или же сайт с мурманскими контактами, если бы захотели что-то купить, в данном случае курсы повышения квалификации? Думаю первое... где-же палки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий