ФО Turbobit.net: новые тарифы – платим за все страны и за примаки

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#421
Oleg1073:
Тут такой холд чтобы партнёрам не выплачивать все деньги полностью если ты не дай боже перестал с ними работать. Я уже писал что у меня холд был с июня по декабрь, а после месячной переписки с админами (у них спрашиваешь они выясняют по месяцу друг у друга откуда у тебя там деньги и не могут понять почему у тебя холд 4 месяца, а точнее дуру включают) деньги в декабре вообще исчезли из аккаунта, так что кидалы они.

Бред сивой кобылы. На Турбе с 2008 года, еще ни разу не было проблем с выплатами. Холд нужен! иначе ФО придет конец.

Keks777
На сайте с 22.03.2009
Offline
102
#422

Это у Вас бред сивой кобылы. Как же забугорные ФО работали и работают без холда?

Холд - это единственная причина по которой я не работаю с трубой. У меня почти 100% трафа - палка. Ждать по 45 дней - вот где бред полнейший...

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#423
Keks777:
Это у Вас бред сивой кобылы. Как же забугорные ФО работали и работают без холда?
Холд - это единственная причина по которой я не работаю с трубой. У меня почти 100% трафа - палка. Ждать по 45 дней - вот где бред полнейший...

45 дней - это можно сказать месяц, ну или если совсем точно - то полтора. Будет вам известно, что работнику деньги выплачивают через 30 дней как раз. А всякие квартальные премии - так вообще раз в 3 месяца ,т.е. холд - 90 дней.

По поводу холда - вы должны понимать, что существует такое явление, как кардинг. Товар покупатель получает сразу (прямак), а вот деньги пейполл может потом у продавца отозвать - скажет, что они ворованные. Холд - это единственная защита от этого. А поповоду отсутствия холда где-то там - ну так я думаю это только одна сторона медали, кардеры очень скоро заставят и их тоже ввести холд, ведь там пойдет обналичка каржа через покупку прямаков.

awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#424

70% западных партнерок работают по системе +45 , да есть +30 есть и +60

ничего такого в этом нет, если вы только начали работать в таком режиме - потерпите месяц-два и все будет в русле.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#425

Некоторых и за три-четыре года не заставили холд сделать, а вы говорите, заставят. Заставить это сделать вообще нельзя. Это зависит от того, готов ли ФО взять финансовые риски на себя или нет. Западные ФО никогда не будут использовать холд, потому что им важнее уважение партнеров, чем риск. А Турбобит тупо прикрыл свою жопу, чтоб не рисковать своим баблом, а партнеры пусть ждут по 45 дней, не обломятся. И судя по вам, многие не обламываются.))

---------- Добавлено 21.02.2012 в 12:59 ----------

Вообще, это говорит лишь о том. что у Турбобита низкий общий оборот финансов или же они действительно не уважают партнеров. Потому как при нормальном обороте предусмотрен финансовый резерв, который покрывает эти риски так, что ФО и партнерам сразу платит, и рефаунды возвращает, которые не так уж и часты.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#426
VasyaSSS:
Некоторых и за три-четыре года не заставили холд сделать, а вы говорите, заставят. Заставить это сделать вообще нельзя. Это зависит от того, готов ли ФО взять финансовые риски на себя или нет. Западные ФО никогда не будут использовать холд, потому что им важнее уважение партнеров, чем риск. А Турбобит тупо прикрыл свою жопу, чтоб не рисковать своим баблом, а партнеры пусть ждут по 45 дней, не обломятся. И судя по вам, многие не обламываются.)) Вообще, это говорит лишь о том. что у Турбобита низкий общий оборот финансов или же они действительно не уважают партнеров. Потому как при нормальном обороте предусмотрен финансовый резерв, который покрывает эти риски так, что ФО и партнерам сразу платит, и рефаунды возвращает, которые не так уж и часты.

Это все чисто твои домыслы. Я этот холд вообще не замечаю. Научись работать и все будет ок.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#427

Причем тут это? Эффективность работы выражается в доходе вэбмастера (проданных примаках), а никак не в доверии к тому, что тот или иной ФО заплатит через 45 дней, а не кинет. Доверия к тем, кто платит сразу, кстати, автоматически больше, чем к тем, кто так или иначе морозит выплаты.

А Турбобит настолько хреновый ФО с вечными глюками, что даже если б он убрал холд, я бы с ним второй раз не связался. Хватило одного раза в свое время.

D
На сайте с 11.05.2009
Offline
136
#428

Глюки ? Да...

ТП практически не снисходит до ответа ? Да...

Холд ?

Я не понимаю про что речь.

Заказываю в понедельник - максимум в четверг падает.

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#429

В самом холде проблемы не вижу никакой. Повторяюсь, если нормально работать, его совсем незаметно. Единственная моя претензия к Трубе так это ужасная нелюбовь к пользователям, выражающаяся в туевой хуче рекламы. Хотя на любом ФО та же байда.

W8
На сайте с 21.02.2012
Offline
4
#430

Обилие рекламы порой не дает возможности скачать что-то...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий