Аукцион: игровой СДЛ

123
_
На сайте с 23.07.2010
Offline
14
#11

Перезапускаю аукцион вот по какой причине: в прошлый раз покупатель был найден, но сделка не состоялась из-за его неплатежеспособности. Тогда я решил немного подработать сайт и позднее продать.

Продаётся СДЛ, посвящённый PSP-играм. тИЦ 10, PR 1. Сайт никогда и никак не раскручивался.

Сейчас яндексом проиндексировано 5547 страниц, гуглом - 1,150. примерно треть текстового контента - копи-паст. В файловом архиве на сайте есть совершенно уникальный файл - моя собственная сборка кодов для игр.

Доход от сайта в сапе сейчас 0.50$.

Сайт на самописном движке с удобной админпанелью. На сайте оптимизированы заголовки страниц, внуренняя перелинковка и т.д. К статьям и новостям "прикручен" скрипт комментариев "ВКонтакте" (по желанию заказчика могу заменить на Facebook'овский). Дизайн тоже эксклюзивный. Верхний ролик на флэше сделан как заглушка и его всегда удобно заменить на баннер. В комплекте с сайтом идёт всевозможный графический материал: шаблон в psd, водяные знаки, флэш-исходники.

Домен: www.psp-sector.ru

Зарегистрирован 2008-03-17, оплачен до 2012-03-17.

Что конкретно продаётся: файлы, бэкап базы, домен. Без хостинга. Передача будет осуществлена следующим образом: покупатель скачивает с фтп все файлы сайта и бэкап базы. Домен зарегистрирован на r01.ru, и передаётся пушем.

Сделака проводится при участии гаранта с этого форума. Услуги гаранта я и покупатель оплачиваем поровну.

Аукцион:

Старт - 250$

шаг - 25$

Блиц - 350$

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#12
_lentyay_:
Он хочет с обязательным переоформлением, а это дорого (я не в России). В итоге он отказался.
_lentyay_:
Перезапускаю аукцион вот по какой причине: в прошлый раз покупатель был найден, но сделка не состоялась из-за его неплатежеспособности.

Чтото вы себе батенька противоречите, вы это.... определитесь

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
_
На сайте с 23.07.2010
Offline
14
#13

В итоге мы тогда договорились о продаже с оформлением за мой счёт. Я оформил нотариально заверенную доверенность за 30евро, но сделка так и не состоялась.

Матрос
На сайте с 02.08.2010
Offline
76
#14
_lentyay_:
В итоге мы тогда договорились о продаже с оформлением за мой счёт. Я оформил нотариально заверенную доверенность за 30евро, но сделка так и не состоялась.

Вот для чего нужен гарант.

монобит софт (http://monobit.ru/)
_
На сайте с 23.07.2010
Offline
14
#15

До гаранта тогда ещё не дошли.

_
На сайте с 23.07.2010
Offline
14
#16

Как назло тиц упал до 0. Новая стартовая цена 170. Шаг 10, блиц - 250.

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#17
_lentyay_:
Перезапускаю аукцион вот по какой причине: в прошлый раз покупатель был найден, но сделка не состоялась из-за его неплатежеспособности.

Ух-ты... Меня неплатежеспособным назвали... Тогда рассказываю по порядку что и как, ТС поправит, если я где-то не прав:

1. Я сделал ставку, выйграл - выяснилось, что сайт по такой цене без переоформления. ТС пытался переложить на меня переоформление (от 30 до 70 евро), от чего я отказался: "Подумал. Нет, за 250 дорого для данного сайта. 200 - моя цена, с перерегистрацией." от 16 мая, если не ошибаюсь. ТС отказался.

2. В прошлый четверг ТС отписал в личку, снова предложил тот-же сайт и снова по цене в 250$. Я согласился: нормальное кол-во страниц + тиц 10 позволяли отбить стоимость сайта за приемлимое время. Взял паузу до сегодня, до вторника, т.к. был в отъезде и принять и оплатить сайт не мог физически. Но в пятницу тиц обнулился.

3. Спросил у ТС как это отразилось на цене - оказалось никак, цена такая-же... На мое предложение в 150$ ТС ответил отказом, предожил купить за 175.

Вот такая история. Видимо все, кого не устраивают условия ТС - неплатежеспособные 🤪

_
На сайте с 23.07.2010
Offline
14
#18

Всё так, за исключением того, что в мае мы договорились о продаже с переоформлением за мой счёт. Я оформил доверенность у натариуса за 32 евро. и уже потом выяснилось, что покупатель не имеет средств в данный момент и предложил подождать. Вот цитата из ICQ

aktuba (18:01:18 19/05/2011)
Оффлайн сообщение (19.05.2011 15:45:09)
Приношу извинения, но я вас подвел =(
Оказалось, что у меня денег не осталось на покупку и ожидаются они не раньше, чем через 2 недели. Почему-то не расчитал я с покупками (точнее, забыл что надо оплатить другие).
Если за это время не продадите - стучите.
A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#19

Не хочется переговариваться, но... Эта ситуация была после того, как выяснилось, что офф.передача не возможна и прошел почти месяц, после аукциона. Верно? Вы реально считаете, что кто-то должен держать деньги месяц и ждать, когда у вас получится наконец-то оформить все должным образом?

В любом случае, удачи в продаже.

_
На сайте с 23.07.2010
Offline
14
#20

Как бы то ни было, сайт ещё продаётся. Торг уместен.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий