Подскажите почему тиц так и не поднялся ?

123 4
B6
На сайте с 07.01.2011
Offline
86
#11
SAlex:
Форумы тиц не дают.

Единственный вариант это Биржа сайтов типо sape?

Каталог ссылок (http://brusilov739.ya.ru/index_blog.xml)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#12
Brus69:
вот другой пример сайт vtver.ru у него тиц 10
ссылающихся сайтов 60 сумарный тиц 2840

Прекращайте считать суммарный тиц и смотрите на каждую ссылку в отдельности. Если много спам-ссылок, то могут и под фильтр загнать. Тогда выше 0 никогда не поднимитесь.

B6
На сайте с 07.01.2011
Offline
86
#13

я понял что числом ссылок не поднять тиц но как выбрать качественную ссылку?

есть критерии качества?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#14
dubrovin.:
это касается и тех каталогов где ссылка размещается на отдельно созданной странице, откуда 2-3 исходящих ?

Смотри не на количество ВНЕШНИХ ссылок на странице (это продавцы сцылок так ракламируют свой говно-товар). А учитывай общее количество ссылок (внешних и внутренних) на ВСЕМ САЙТЕ, отсюда и прикинь, что тебе достанется с одной-единственной ссылочки :)

B6
На сайте с 07.01.2011
Offline
86
#15

меня интересует какой тиц должен быть у сайта

тематика и так понятно должна быть схожей

Brus69 добавил 28.04.2011 в 13:10

тиц мне нужно поднять для сапы чтобы я уже делал оборот там и покупал дешевле чем продавал

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#16
Brus69:
меня интересует

Года через 3-4-5 поймешь, если будеть каждодневно практиковаться, для чего нужны время и деньги ☝

SAlex добавил 28.04.2011 в 13:12

Brus69:
покупал дешевле чем продавал

Вечный двигатель (даже в варианте КНОПКА БАБЛО) не существует.

B6
На сайте с 07.01.2011
Offline
86
#17

SAlex, Есть формула по которой можно вычеслить примерно какой тиц тебе отдаст сайт

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#18
Brus69:

Что делал: прогон по 1ps.ru, ручной прогон по форумам.
Brus69:
Вариант другой если я буду повышать тиц сайта не каталогами а регистрацией на форумах и оставлять ссылку в профиле - этот метод сравним с каталогами и тоже не чё не даст?
Brus69:
Единственный вариант это Биржа сайтов типо sape?

Где бы ни работать - лишь бы не работать (©Бубенцов к-ф "Весна")

Вы обратили внимание, что у вас способы продвижения сайта (в вашем понимании - наращивания ТИЦ) какие-то дармоедские? По принципу "Мы сидим, а денежки текут".

Прогнать по говнокаталогам, проспамить по говнофорумам (по нормальным - не дадут модераторы), накупить говноссылок (и подешевле, подешевле...)

А чего стоит понятие "Суммарный ТИЦ ссылающихся сайтов"! Вы понимаете, что это примерно то же самое, что и средняя температура по больнице?

Короче, у вас четыре основных варианта:

1. Писать хороший контент, чтобы пользователи сами ставили ссылки. Лучший и самый надежный способ.

2. Продвигаться статьями. Сложно. Не всегда очевидно. И главное - нужно уметь делать. Но попробовать можно.

3. Отдать специалистам на продвижение (можно так и поставить задачу - мол, хочу ТИЦ и все!). В этом варианте есть соблазн, что начнете экономить на спичках и в результате нарветесь на кидалу.

4. Бросить это дело совсем.

P.S. Совет лично от меня - присмотритесь к варианту №4.

//Мда, опять дежавю. Сайт ТС посвящен продвижению сайтов и заработкам в интернете. А ТС спрашивает, как повысить ТИЦ ибо никак не может заработать три копейки в сапе//

The Piper at the Gates of Dawn.
B6
На сайте с 07.01.2011
Offline
86
#19

3-4 вариант не катит а вот остальные можно расмотреть

Brus69 добавил 28.04.2011 в 13:24

по повода контента - воруют но ссылки не ставят

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#20
Cell:
Сайт ТС посвящен продвижению сайтов и заработкам в интернете.

Сталкивался с подобным неоднократно. Теперь меня это уже не удивляет, т.к. нашел объяснение. Всё остальное эти кадры знают и умеют ещё хуже.

зы.

ТС, развивайте сайт. Яндексоиды так же скажут :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий