Как загнать в Яндекс 100% копипаст?

12
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#11

PrivatUsluga.ru, что за ересь?

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
[Удален]
#12

promomaniac, вы о чем? То что я предложил является вполне рабочим методом.

Я сам так вгоняю в индекс копипаст изредка

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#13
promomaniac:
PrivatUsluga.ru, что за ересь?

тебе показать сайтики 100% копипаст?

S
На сайте с 01.09.2009
Offline
46
#14
PrivatUsluga.ru:
ТС, попробуйте добавить все страницы в адурилку и попинговать их, это должно помочь.

Добавил пару страниц в адурилку, жду апдейта. Создал html карту, тоже добавил адурилку, три апдейта прошло результата ноль. Может домен слишком молодой?

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#15

Sportt, попробуйте купить ссылки на страницы подразделов с анкорами из текста на этих страницах. И перелинкуйте их со следующими уровнями

splish
На сайте с 25.01.2011
Offline
114
#16

Недавно тоже решил проверить индексацию копипаста.

Напарсил ~100 страниц для начала, каждый день добавляю по 5 новых страниц.

Никаких адурилок, ссылок. Добавил сайт 1 раз в гугл и в яндекс.

Прошло 4 дня, в первый же день в индекс попали ~5 страниц по гуглу и яше.

Щас сайт потихоньку индексируется, уже 30+ страниц в яше и 50+ в гугле

Домен 3го уровня.

Тематика - народные сказки.

Дмитрий
На сайте с 15.08.2007
Offline
142
#17

Если разбавлять и иметь нормальные показатели на домене, то зачастую копи-паст вылазит выше, чем на источниках.

Простой пример.

На блоговую платформу деятели постят свой проиндексированный контент, со ссылками на себя. Вот статья.

Из нее даже стоит ссылка на оригинал. Однако смотрим в выдаче.... и видим, что сайта с оригиналом даже нет на первой странице, а копи-паст, который они сами же запостили находится в топе. Делаем выводы.

Меня как-то спросили, страдаю ли я от похмелий. Для того, чтобы были похмелья, нужно перестать пить. Так что данная проблема просто не возникает.
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#18
vandamme:
показать сайтики 100% копипаст?

обязательно показать!

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
[Удален]
#19
Div:
Если разбавлять и иметь нормальные показатели на домене, то зачастую копи-паст вылазит выше, чем на источниках.
Простой пример.
На блоговую платформу деятели постят свой проиндексированный контент, со ссылками на себя. Вот статья.
Из нее даже стоит ссылка на оригинал. Однако смотрим в выдаче.... и видим, что сайта с оригиналом даже нет на первой странице, а копи-паст, который они сами же запостили находится в топе. Делаем выводы.

Просто у сайта-источника в индексе Яндекса 11 страниц, из них 2 - одинаковые. Не удивительно, что копипаст ранжируется выше, чем страница-источник, которая не в индексе.

Дмитрий
На сайте с 15.08.2007
Offline
142
#20
SeoMad:
Просто у сайта-источника в индексе Яндекса 11 страниц, из них 2 - одинаковые. Не удивительно, что копипаст ранжируется выше, чем страница-источник, которая не в индексе.

Была в индексе, но ниже. Что-то они перемудрили 🤪

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий