Разработка PHP-скриптов на заказ с оплатой по факту

1 234 5
slevinseo
На сайте с 26.04.2011
Offline
9
#21

Mirvans, вам о чём-то говорят статусы, типа "Недоступен" или "Отошёл" в системах мнгновенного обмена сообщениями? Или я в свои выходные дни должен ждать вашего сообщения ("тут?", "здесь?", "берёшься?"), чтобы быстрее на него ответить? За 1-дневное пропадание я предложил вам альтернативный вариант, который обойдётся вам в ноль 0 рублей. Но поскольку игнорируете, можете оставить свои недовольствия, что собственно вы сделали. Простите за потраченное время такого грандиозного проекта. Я худший.

Разработка PHP-скриптов, JS-скриптов, работа с CMS (Joomla, DLE, Wordpress и др.) (/ru/forum/675919) | Качественный рерайт/копирайт (/ru/forum/691698) | ICQ #: 312033.
Mirvans
На сайте с 17.08.2009
Offline
55
#22
slevinseo:
Mirvans, вам о чём-то говорят статусы, типа "Недоступен" или "Отошёл" в системах мнгновенного обмена сообщениями? Или я в свои выходные дни должен ждать вашего сообщения ("тут?", "здесь?", "берёшься?"), чтобы быстрее на него ответить? За 1-дневное пропадание я предложил вам альтернативный вариант, который обойдётся вам в ноль 0 рублей. Но поскольку игнорируете, можете оставить свои недовольствия, что собственно вы сделали. Простите за потраченное время такого грандиозного проекта. Я худший.

ок решили в пятницу жду работу ...

!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#23

Спасибо ТС за советы по PHP и MySQL. Хороший специалист своего дела. Рекомендую, если вам нужна достойная работа в оперативные сроки.

.
FerrumLogic
На сайте с 02.11.2009
Offline
37
#24

ТС, с DLE работаете?

Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной — все то же, Что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, Боже!... (с)Лермонтов М. Ю
Mirvans
На сайте с 17.08.2009
Offline
55
#25
slevinseo:
Mirvans, вам о чём-то говорят статусы, типа "Недоступен" или "Отошёл" в системах мнгновенного обмена сообщениями? Или я в свои выходные дни должен ждать вашего сообщения ("тут?", "здесь?", "берёшься?"), чтобы быстрее на него ответить? За 1-дневное пропадание я предложил вам альтернативный вариант, который обойдётся вам в ноль 0 рублей. Но поскольку игнорируете, можете оставить свои недовольствия, что собственно вы сделали. Простите за потраченное время такого грандиозного проекта. Я худший.

Жду от вас работу

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#26

Сделал заказ, получил все что требовалось и немного больше. Рад сотрудничеству, продолжаем работать дальше.

В
На сайте с 26.11.2008
Offline
77
#27

В воскр. сделал заказ. ТС обещал, что к среде будет готово. В среду просто игнорировал меня. В четверг написал, что уже почти все готово после чего отключил icq хотя на серч заходил. В пятницу попросил времени до понедельника. Сегодня написал что почти готово после чего весь день игнорировал в icq. И я такой не один. Набрал заказов и ничего не успевает сделать. может хоть сейчас найдешь время ответить ?!

Не работайте с ТС, если не хотите потратить время зря!

Mirvans
На сайте с 17.08.2009
Offline
55
#28
Водопроводчик:
В воскр. сделал заказ. ТС обещал, что к среде будет готово. В среду просто игнорировал меня. В четверг написал, что уже почти все готово после чего отключил icq хотя на серч заходил. В пятницу попросил времени до понедельника. Сегодня написал что почти готово после чего весь день игнорировал в icq. И я такой не один. Набрал заказов и ничего не успевает сделать. может хоть сейчас найдешь время ответить ?!

Не работайте с ТС, если не хотите потратить время зря!

аналогично ТС обещал в пятницу прислать работу, ту которую обещал раньше еще сделать, до сих пор ничего нету 🙅... Выводы делает каждый сам ...

[Удален]
#29

Сотрудничеством доволен. Рекомендую.

slevinseo
На сайте с 26.04.2011
Offline
9
#30

ага, спасибо. в аське ответь плз.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий